Категорії
Свята й подарунки

Букеты на любой вкус

необычные букеты

Поразить простым букетом современную девушку совсем не просто. Если вы хотите удивить и порадовать девушку, совсем не обязательно заказывать огромный букет из сотни и одной розы. Сегодня, когда цветы продают на каждом углу, на смену цветущим букетам приходят более экзотичные варианты, которые непременно понравятся каждой. Хотите узнать, какие?

Букет из фруктов

flora-sakura.com.ua

Красочный букетик из свежей клубники, ананаса, дыни, винограда, киви, банана и шоколада порадует любую девушку. Кроме того, он безумно вкусный. Да, такая красота не только будет радовать глаз, но и станет прекрасным украшением и дополнением любого праздничного стола. Если вам кажется, что букет из сотни и одной розы будет не всегда уместен, то такой небольшой букетик полезной вкуснятины вы можете смело преподнести по любому поводу и без.

Букет из конфет

букет из конфет

Новинкой букетики из конфет, конечно, не назовешь, но все же, как красиво они выглядят! Такую красоту даже есть жалко, вот и стоят конфетные подарочки у некоторых девушек очень долго. Но, если в букете случайным образом окажутся любимые сладости, тогда, конечно, долго такой букетик может и не прожить ).

Букет из украшений

букет из украшений

Если хотите не только удивить, но и побаловать любимую девушку необычным подарком, тогда преподнесите в качестве презента букет из украшений. В качестве основы лучше взять разнообразную бижутерию, тогда букет получится более ярким. Поверьте, такой букет не оставит равнодушной ни одну барышню, ведь настоящей леди украшений много не бывает.

Букет из денег

букет из денег

А вот такой букетик будет уместен в качестве подарочка на день рожденье, особенно, если вы не знаете что подарить, или как красиво и оригинально подарить деньги. Букетик из денег можно заказать у мастеров-декораторов или попробовать сделать самому. В любом случае восторг от такого подарка вам гарантирован.