Категорії
Подорожі Поради

Отдых на любой вкус на «Гавайях» в Кирилловке

отдых на Азовском море

Все мы заранее начинаем планировать свой летний отпуск и хотим, чтобы он был идеальным – романтичным, уютным, веселым, полным впечатлений! Именно такой отдых обеспечит вам база отдыха «Гавайи» в Кирилловке. Здесь есть все, чего только может желать ваша душа – от красивого песочного пляжа до школы виндсерфинга.

База отдыха семейного типа «Гавайи» предлагает отдых на берегу Азовского моря с живописными песочными пляжами. Здесь понравится и влюбленным парам, и веселым компаниям, и семьям с детками. Комфортные номера оснащены всем необходимым и даже кухнями, на которых вы сможете готовить вкусную домашнюю еду. А всевозможные развлечения обеспечат массу впечатлений вам и вашим малышам.

Чтобы быть уверенным в выбранном месте отдыха, вы можете посмотреть прямую трансляцию морского пейзажа по адресу http://hawaii-kirillovka.com/webcam – это потоковое видео, которое снимается веб-камерой с крыльца базы отдыха. Так что, вы сможете убедиться в чистоте пляжей и красоте окружающего пейзажа прежде, чем заказывать номера. Это намного удобнее, чем ехать вслепую и, как иногда бывает, к сожалению быть разочарованным.

Тихая и романтичная атмосфера позволит вам отдохнуть от шума и суеты мегаполисов, а близлежащие развлечения не дадут заскучать. Так, в Кирилловке вы сможете посетить дильфинарий, заповедник «Остров Бирючий», большой аквапарк и школу виндсерфинга. В общем, здесь каждый отдыхающий найдет себе занятие по вкусу.

Также стоит обратить внимание на довольно демократичные цены на отдых в Кирилловке, особенно в сравнении с Крымскими и зарубежными курортами. А посмотреть фото базы отдыха “Гавайи”, озакомиться с ценами и забронировать свободные номера на период вашего отпуска вы сможете онлайн на сайте hawaii-kirillovka.com.