Категорії
Різне

Пятёрка популярных игр ВКонтакте

На днях решилась я устроить себе экскурсию в мир он-лайн развлечений социальных сетей. Посмотреть, чем люди развлекаются и самой под шумок погамать. Как я уже успела выяснить, Одноклассники предпочитают играть в фермы, градостроительство и всякое такое. Теперь мне захотелось узнать, чем развлекает себя народ ВКонтакте.

Итак на пятом месте игр ВКонтакте расположилась, кто бы мог подумать, игра-ферма. Да не простая, а Зомби Ферма. В яркой и красочной игрушке вам предлагают из зомби сделать человека путём усиленной работы на огороде. Труд, труд и еще раз труд.

зомби ферма игра вконтакте

Чтобы вашему зомби-фермеру было не скучно, предлагают активно эксплуатировать других зомби. А чтоб эти трудяги могли работать, им нужны мозги. А мозги можно достать двумя способами. Купить или, что гораздо интересней, закопать друга. Но, чтобы иметь возможность закопать ненаглядного друга, его для начала нужно завлечь в игру. Ну, в общем, вы уже поняли провідну ідею твору. Эти игры без привлечения толп народу – никуда.

А в Зомби ферму попробуйте поиграйте. Очень приятная глазу картинка.

На четвертом месте прописалась уже известная нам Фармандия. Всё-таки, кто же этот гений придумавший фермы?

загадочный дом игра вконтакте

На третьем месте находится игра жанра «Я ищу». Представители потеряшек  в лидерах нам еще не встречались. Называется она Загадочный дом. Атмосфера в игре соответствует названию. И в этой загадочной атмосфере вам придется выполнять довольно однообразные задания всяких персонажей, открывать комнаты и та-даааа, приглашать друзей в игру.

загадочный дом игра вконтакте

Задания несложные, список предметов-потеряшек бедноват, места, в которых прячутся предметы, однообразны. В общем обычная, ничем не выдающаяся «Я ищу».

Всем, кому нравится искать запрятанные предметы, игра поможет скоротать время.

покемоны игра вконтакте

На почетном втором месте расположились Покемоны- любимые питомцы. Больше, чем уверена, что львиную долю играющих в эту штуку составляют женщины и дети. Нам предлагают завести питомца, выбрать ему внешний вид и выполнять разные миссии. Сходить в гости, покормиться, приодеться и так далее.

покемон игра вконтакте

Игра чем-то похожа на Sims, только антураж мультяшный.

Wormix игра вконтакте

И на первом месте у нас Вормикс. Аналог известных червяков Worms. Если вы захотите пальнуть в кого-нибудь из базуки или какого-нибудь другого экзотического оружия присоединяйтесь к любителям этой стратегии. Можно просто устраивать поединки, а можно проходить миссии. В любом случае постоянно придется воевать. Так, что желающих выйти на тропу войны милости просим.

wormix игра вконтакте

В целом можно сказать, посетители ВКонтакта любят более разнообразные жанры игр, хотя фермерство и тут занимает далеко не последнее место. Играйте в игры разные и интересные!
_

Когда ломается компьютер, мы стараемся как можно быстрее его отремонтировать. Если и вам нужна скорая компьютерная помощь Библиотека Имени Ленина или в любом другом районе Москвы, на сайте remont-comp-pomosh.ru вы найдете ближайший к вам сервисный центр, который выполнит ремонт вашего ПК в кратчайшие сроки.