Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Милые укороченные свадебные платья – почему бы и нет?

мода на короткие свадебные платья

Несмотря на то, что прошло уже почти 100 лет, короткие свадебные платья, которые в последнее время снова входят в моду, придумала знаменитая икона моды Коко Шанель (Coco Chanel). А сейчас мода на укороченные свадебные наряды невест набирает оборотов как никогда.

Определение коротких свадебных платьев не останавливается на платьях мини, здесь можно встретить самые разные модели: как заканчивающиеся немного выше щиколотки (как в коллекциях от Fiorenz), так и с подолом немного выше или ниже колена (как в коллекциях Monique Lhuillier). А некоторые модели имеют длину всего лишь до середины бедра. В любом случае, современным невестам, желающим отойти от традиционных свадебных нарядов, будет из чего выбирать.

мода на короткие свадебные платья

Модные дома по всему миру демонстрируют в своих коллекциях самые разнообразные укороченные свадебные платья, среди них и такие знаменитые дизайнерские бренды как Marchesa, Monique Lhuillier, Oscar de la Renta и Jim Hjelm. А вспомните, как мило выглядела Кира Найтли (Keira Knightley) на своей свадьбе в коротком платьице от Chanel!

мода на короткие свадебные платьяВыбрав такой нетрадиционный наряд для своей свадьбы, вы не только будете намного интереснее смотреться на фоне других невест, но и сможете по-настоящему насладиться самым важным днем в своей жизни. А что еще важнее – все увидят ваши красивые туфли! Ведь их выбору уделяется столько внимания, а в итоге их видно только мельком.

Если вы определили дату свадьбы на один из жарких летних месяцев, укороченное платьице может стать идеальным выбором для вас, особенно, для церемоний на природе или пляжных свадеб. А также подумайте о том, хотите ли вы на своей свадьбе веселиться и танцевать? Если да, то короткое платье, в отличие от платья в пол, даст вам такую возможность. Оно не будет мешать даже во время самых веселых танцев и конкурсов, и даст вам полную свободу движений!

И еще одно немаловажное преимущество нетрадиционного короткого свадебного платья – вы сможете надеть его не только на свою свадьбу. Конечно же, оно будет очень нарядным, но уверена, в вашей жизни найдется повод блеснуть в нем, и не один раз. Вы сможете сочетать его с каблуками или балетками, пиджаком или стильной накидкой, самыми разными прическами, и всегда будете выглядеть непревзойденно!