Категорії
Мода і стиль

Самая сексуальная обувь по мнению мужчин

самая сексуальная обувь

Почему каждая женщина из кожи вон лезет, чтобы казаться самой привлекательной и сексуальной? Конечно же, ради того, чтобы покорять сердца мужчин, ловить на себе сотни восхищенных взглядов и получать десятки комплиментов каждый день. Но как мужчины оценивают женскую привлекательность? Конечно же, оценивая нашу сексуальность, и в первую очередь – внешний вид.

Хоть и говорят, что внешность – не главное, но все же всегда и везде встречают по одежке, как ни крути. По мнению мужчин, самой сексуальной одеждой для женщины является платье, особенно, если это изысканная классика в виде маленького черного платья от Коко Шанель, нежное ажурное платье или грациозное платье в пол для вечерних раутов. Ну а что же касается обуви?

Начнем, пожалуй, с того, что больше всего не нравится. Итак, по результатам многочисленных опросов, оказывается, что самой ужасной обувью для женщин мужчины считают любую обувь на платформе – это крайне не эстетично, к тому же, по словам мужчин, платформа портит походку и ломает привлекательные пропорции женского тела, поэтому можно даже не стараться очаровать своего возлюбленного таким элементом гардероба.

Кроме этого, основной массе мужчин также не нравятся резиновые шлепки, бесформенные угги, ботинки на толстой подошве с крупным протектором, ажурные летние сапожки или в сетку и сапоги с открытым носком в греческом стиле. И если ваш благоверный ничего вам не говорит по этому поводу, значит, ему проще молчать, и он просто терпит столь маленькую неприятность, или же уже смирился с положением вещей.

А что же они считают красивым и сексуальным? Фаворитов проще разделить по временам года. Так, поздней осенью и зимой самой сексуальной обувью считаются высокие сапоги-чулки выше колена на тоненькой шпильке. В более-менее теплую погоду, конечно же, лучше всего смотрятся классические туфли-лодочки. Ну а жарким летом основную массу мужчин просто буквально сводят с ума простые босоножки. При этом многие признают, что любая из этих пар черного цвета смотрится намного выигрышнее, нежели обувь любого другого оттенка.