Категорії
Мода і стиль

Пиджаки и жакеты – что в моде этой весной?

модные пиджаки весна-лето 2015

Пиджак – идеальное дополнение к наряду, когда за окном еще не настолько тепло, чтобы выйти на улицу без верхней одежды, но и не так холодно, чтобы надевать куртку или плащ. Его практичность и красоту давно уже оценили модницы изо всех уголков мира. Но какие пиджаки будут на пике популярности в наступившем весенне-летнем сезоне?

Смелые, интригующие, спокойные, яркие и другие разнообразные пиджаки подготовили разные бренды для модниц в этом году. Хочется оригинальности? Тогда советуем посмотреть женские пиджаки в магазине Тутмодно, где представлены только лучшие трендовые модели. А мы пока посмотрим, чем же решили порадовать нас дизайнеры в этом сезоне.

Легкое солнечное настроение – вот изюминка этой весны. Стремление к индивидуальности в сочетании с практичностью и красивыми тканями подчеркнут стиль каждой модницы. Несомненно, в этом году пиджак смело можно назвать самой практичной и удобной вещицой, которая просто обязана быть в гардеробе, и не в одном экземпляре.

Так, свободные полы пиджаков бебидолл и пеплум станут прекрасным дополнением к невесомому весеннему платью или любому другому наряду, а легкие и свободные блейзеры отлично подойдут как для ежедневных походов на работу, так и для вечерних прогулок по городу.

Остается в моде также и стиль милитари – «гусарские» пиджаки и жакеты с большим количеством пуговиц и молний непременно придадут уверенности и целеустремленности каждой моднице.

Отличительной особенностью модных пиджаков является не только оригинальный крой, но и длина. Так, укороченные пиджаки придадут женственности и чувственности вашему образу, а грубые удлиненные и немного мужиковатые модели подчеркнут сильный характер и уверенность в себе настоящей деловой леди.

Что же касается цветовой гаммы, эта весна и лето обещает порадовать нас яркими краскми и небывалым полетом фантазии. Смелые эксперименты и необычные решения помогут выделиться из толпы и подчеркнуть свое чувство стиля. Красный пиджак или необычный жакет в полоску или клетку прекрасно дополнят образ, став его изюминкой.

В качестве повседневной одежды модные дизайнеры предлагают обратить внимание на пиджаки белого, молочного, бежевого, серого и других мягких пастельных тонов, которые будут гармонично сочетаться со светлыми и темными брюками, юбками, бриджами и шортами. При чем, для роботы или деловой встречи лучшим вариантом станет костюм из жакета и брюк или юбки, сшитыми из одной ткани.