Категорії
Мода і стиль Поради

С чем носить свитшот: 5 стильных идей

С чем носить свитшот: 5 стильных идей

Эти милые и такие удобные свитшоты, которые так полюбились современными модницами… Как же от них можно отказаться? Уверена, и в вашем гардеробе найдется парочка любимых тканых свитерков, которые хочется носить буквально каждый день. Но такую одежду вряд ли можно назвать нарядной. Свитшоты идеально подходят для похода по магазинам, прогулки или пикника, однако на учебу или свидание его едва ли можно надеть. Хотите носить любимый свитшот чаще? Сегодня мы поделимся с вами интересными идеями, с чем сочетать свитшот, чтобы выглядеть в нем стильно и опрятно.

Для учебы. Теплая весенняя погодка как раз располагает к тому, чтобы надеть легонький свитшот с джинсовыми шортами и стильными оксфордами или мокасинами. Чтобы не выглядеть так, будто вы только встали и, в чем были, прибежали на учебу, не надевайте свитшот со спортивными штанами и леггинсами.

На каждый день. Если на улице не так уж тепло, наденьте любимый свитшот с джинсами скинни и кожаной курточкой. Вы будете выглядеть стильно, но не броско. А идеально дополнят данный образ низкие ботинки на невысоком каблуке.

Для более формального случая. Наденьте любимый свитшот поверх белой рубашки – ее можно заправить или оставить навыпуск в зависимости от того, насколько строго вам нужно выглядеть. На низ подойдут брюки или юбка, и каблуки здесь будут очень даже кстати. А чтобы внести изюминку в наряд, наденьте под воротничок рубашки стильное ожерелье.

Если вы хотите выглядеть модно. Наденьте кожаные брюки или шорты с серым свитшотом, и вы получите очень стильный образ. Простой серый свитерок станет прекрасным дополнением к вызывающим кожаным брючкам, а сочетание данных текстур смотрится невероятно стильно. Обуть под такой наряд лучше грубоватые низкие ботиночки, а также не помешает броское модное ожерелье на фоне простого серого свитера.

На вечер. Простой минималистичный свитшот станет идеальным дополнением к многоярусной юбкой мини и любой другой пышной юбочке. Здесь вся изюминка в том, что простой верх идеально «уравновешивает» нарядный, вычурный низ. Обувь здесь также стоит подбирать неброскую, а область декольте так же, как и в прошлом случае, лучше украсить модным ожерельем (конечно же, оно должно удачно сочетаться с юбкой).

Пополняя свой гардероб к весеннему сезону, непременно загляните в интернет магазин одежды в Украине https://mixstore.com.ua/, где вы сможете приобрести стильную мужскую и женскую одежду на любой вкус. Здесь представлены только модные, удобные и качественные вещи от самых проверенных торговых марок.