Категорії
Мода і стиль Поради

Пополняем гардероб: что покупать в кризис?

обновляем гардероб в кризис

Из-за постоянно скачущего курса доллара многие из нас уже перестали получать столько же удовольствия от шоппинга, сколько, скажем, год назад. Но не стоит расстраиваться, ведь впереди грандиозные распродажи, на которых каждая из нас сможет пополнить свой гардероб стильными обновками по доступной цене. На что же обратить внимание в первую очередь, отправляясь на шопинг в кризис, чтобы обновки не стали пустой тратой денег?

Платья

Практичность платьев украинки уже давно успели оценить – не нужно подбирать отдельно верх и низ образа, надела платье – и красотка. Плюс ко всему, еще и толпы мужчин на улице просто головы готовы свернуть. Кроме того, можно поддержать отечественно производителя, выбрав стильное платье отличного качества от лучших украинских дизайнеров на http://my-fashion.ua/, тем более что и цены здесь более чем доступные. На что обратить внимание? Конечно на трендовый цветочный принт и глубокий синий цвет.

Кроссовки

Нормкор, как это ни удивительно, не утратил своих позиций в этом году. Если вы устали постоянно следить за модными трендами, то этот стиль – именно для вас. Что понадобится? Пара обычных джинсов, белая майка или футболка, джемпер и кроссовки.

С другой стороны, на пике популярности и спортивный стиль. Бомберы, кроссовки, лосины, топики – современные магазины буквально переполнены этими вещицами, а их радужные цвета просто обязаны поднимать настроение с первого взгляда.

Но, берем себя в руки, и выбираем стильные и удобные кроссовки белого цвета, которые станут отличным дополнением как к простому образу в стиле нормкор, так и прекрасно дополнят любой спортивный наряд.

Зимнее пальто

Конечно, все мы с детства знаем, что готовить сани нужно с лета, но давайте посмотрим правде в глаза – кто действительно следует этому правилу?! А ведь именно сейчас зимние вещи стоят намного дешевле, чем осенью или зимой. Если старое пальто уже немного износилось, то самой выгодной покупкой этой весной должно стать новое зимнее пальто, которое, во-первых, можно приобрести со скидкой в 70%, а то и в 90%, а во-вторых, с нашим кризисом никто не знает, что нас будет ждать осенью.

Обувь

Хоть мы и привыкли покупать обувь в масс-маркетах, которая на пике популярности в этом сезоне, а после не жалея расставаться с ней, это в корне неправильно и не рационально, особенно во время кризиса. Обувь – это то, на чем лучше не экономить, а немного подкопить и купить одну-две пары практичной и дорогой обуви, которая прослужит не один год. Выбирать обувь стоит лишь проверенных и качественных марок из натуральной кожи – такое вложение денег окупится с лихвой.

А в остальном, если вы следовали модным советам и за последние пару сезонов вам удалось сформировать для себя отличный базовый гардероб, дополните его красивыми аксессуарами, и вы всегда будете выглядеть стильно и привлекательно.