Категорії
Мода і стиль Поради

Стильный гардероб за копейки: топ-10 лучших советов (часть 2)

стильный гардероб за копейки

6. Секонд хенды и барахолки. Не стоит брезговать такими вещами, потому как именно в таких местах можно приобрести дизайнерские вещи за копейки. Тем более, что сейчас очень модно сочетать брендовые вещи с винтажными аксессуарами и вещами с блошиных рынков. Главное – делать это со вкусом, чтобы не вызвать смех вместо восторга.

7. Заказывай в интернете. Нужно отметить, что всемирная паутина буквально переполнена всевозможными магазинами одежды, в том числе и брендовыми магазинами. Здесь можно найти большинство вещей, которые также продаются и у нас в магазинах по значительно низким ценам, не говоря уже о тех вещах, которые до нас попросту не доходят.

8. Дресс-кроссинг. Дресс-кроссинг – это обмен вещами. Такие мероприятия приобретают всё большую популярность. У каждой из нас в шкафу есть вещи, которые мы давно не одеваем, а выбросить жалко. Анонсы таких вечеринок можете поискать в соцсетях или организовать самой с подружками. Меняться можно чем угодно, так что это – отличный способ обновить гардероб бесплатно.

9. Экспериментируй со старыми вещами. Это ещё один отличный способ обновить гардероб. Для этого нужно достать старые, уже порядком поднадоевшие вещи, и сделать им маленький апгрейд. В интернете можно найти уйму мастер-классов о том, как освежить старую вещь и подарить ей вторую жизнь.

10. Не забываем о классике. Выбирая брендовые вещи в дорогих магазинах, обращай внимание на классику. Это то, что никогда не выйдет из моды и будет актуально всегда, а модная сезонная вещь может очень скоро потерять свою актуальность, и приличная сумма будет потрачена зря.

Дорогие брендовые вещи хороши для базового гардероба. В шкафу каждой уважающей себя барышни должны иметь место: юбка-карандаш, приталенный жакет или пиджак, деловые брюки, белая рубашка, кожаная куртка, пальто и маленькое чёрное платье. Именно эти вещи лучше покупать в фирменных магазинах, а не сезонные веяния моды.

Предыдущая часть статьи