Категорії
Мода і стиль Поради

Модные советы: с чем носить сникерсы?

интернет магазин женской обуви

Так ярко вошедшие в моду, сникерсы практически никого не оставили равнодушным. Кто-то их любит, а кто-то ненавидит. Но и среди тех, и среди других есть множество недоумевающих – с чем же их носить, чтобы выглядеть стильно и женственно? Об этом мы сегодня и поговорим.

Если вы хотите выглядеть немного выше, но не хотите обувать традиционные туфли на каблуке, сникерсы на танкетке могут стать для вас идеальным решением! Эта обувь подарит вам высоту настоящих каблуков с настоящим комфортом, который вы можете получить только от кроссовок.

В современных магазинах сникерсы продаются в огромном разнообразии цветов, текстур и фасонов, а также с самой разной отделкой. Стоимость их также может быть очень разной в зависимости от того, выбираете ли вы брендовую пару сникерсов от Изабель Марант, или простую подделку. Если вы до сих пор не приобрели свою пару сникерсов и только решились примерить на себя этот модный тренд, лучше начните с недорогой обуви – так, вы не будете так сильно жалеть, если все же не захотите их носить или если они выйдут из моды.

с чем носить сникерсы на танкетке

А теперь о том, как же вы можете носить свои любимые сникерсы… Как бы странно это ни казалось, но кроссовки на танкетке можно назвать не только очень удобной, но и действительно универсальной обувью. Они прекрасно сочетаются с джинсами скинни и узкими кожаными брюками, с юбками и шортами, леггинсами и даже платьями. Сникерсы можно носить с пальто, паркой, кожаной курткой, плащом, пиджаком и даже меховой жилеткой – вы всегда будете выглядеть стильно! Такая обувь не подходит лишь под строгие формальные наряды (офисный стиль, элегантные деловые и вечерние платья и т.д.).

Узкие брюки в обтяжку, будь то джинсы скинни, брюки или леггинсы – всегда хороший выбор для сникерсов. Так как данная обувь смотрится слегка громоздко, вы должны подчеркнуть свои ножки. Во-первых, чтобы не выглядеть неопрятно; во-вторых, чтобы сыграть на контрасте – ваши ножки будут смотреться еще стройнее и длиннее в кроссовках на танкетке. Сверху вы можете надеть практически все, что угодно: блузку или рубашку, майку или футболку, любимый свитшот или пиджачок.

с чем носить сникерсы на танкеткеНесмотря на то, что сникерсы делают образ немного более спортивным, они прекрасно сочетаются с легкими юбочками и платьицами. Конечно же, это должны быть вещи в стиле basic или casual – простенькие платья и юбки, чаще всего клеш или разлетайки, длиной выше колена. Стильно такие кроссовки будут смотреться и с юбками мини, если это не классика, а более дерзкие модели.

Сникерсы с шортами смотрятся превосходно! Но в этом случае, чтобы обувь не выглядела слишком теплой или громоздкой, лучше наверх надеть что-нибудь закрытое – футболку с рубашкой, топ с пиджаком, свитшот и т.д.

В общем, избегайте слишком нарядных, формальных и элегантных вещей, а также широких джинсов и брюк, особенно тех, которые закрывают верх кроссовка, и в любимых сникерсах вы всегда будете на высоте!