Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Красивый маникюр своими руками

красивый маникюр стемпинг

Каждая девушка мечтает о том, чтобы ее внешний вид поражал мужчин и вызывал зависть у женщин. Каждая деталь гардероба должна быть тщательно продумана, впрочем, как и элементы макияжа, прически и маникюра. Руки женщины – это та часть тела, которая всегда должна быть в порядке, так как именно по рукам можно сказать, кто она, чем занимается и прочее. Буквально пару веков назад по рукам, по их запаху и виду мужчины выбирали себе возлюбленных, целуя во время приветствия.

В настоящее время женщины стараются продолжить то, что некогда начали их предки, и уход за руками стоит на одном из главных мест. Красивый маникюр можно сделать у специалиста в специально отведенных для этого местах, но, обзаведясь необходимыми инструментами и разобравшись в технике, можно сделать его самостоятельно. Чуть ниже мы расскажем о суперовых инструментах для украшения ногтей красивыми рисунками, о которых рассказали нам в NOGTIua.com, но самое главное, что все можно сделать дома и самому. Выполненный аккуратно маникюр дополнит образ, сделав внешний облик девушки еще привлекательнее.

Для начала следует придать форму ногтям такую, которая больше всего нравится. После чего производится удаление ороговевшей кожи и очистка от кутикулы. Если ранее был сделан маникюр и остался лак, его необходимо снять. После того как очистка была произведена, ногти покрываются красивым лаком. Ногти должны быть всегда в порядке, поэтому хотя бы раз в две недели следует делать декоративный маникюр.

Сделать самостоятельно маникюр не составляет особого труда, для этого всего лишь нужно обзавестись самыми необходимыми инструментами. Кроме того, следует приобрести средство, которое способно размягчить кутикулу. Также понадобится жидкость для снятия лака, вата, лак и закрепитель.

В домашних условиях можно также сделать необычный маникюр, всего лишь добавив немного украшений в виде страз, блесток, наклеек или других аксессуаров. Очень интересным вариантом украшения ногтей в домашних условиях может быть набор аксессуаров для стемпинга Конад. Перейдя по ссылке вы увидите на фотографиях множество вариантов украшения ногтей с помощью данного набора, который можно купить на NOGTIua.com. Конечно, можно обойтись и без этого, если не хватает времени или материалов.

Для создания красивого маникюра следует учитывать некоторые правила. Таким образом, перед покрытием ногтей лаком, следует их обезжирить, протерев жидкостью для снятия лака. Также следует убрать все неровности на поверхности ногтевой пластины. Для этих целей отлично подойдет полировщик.

При обрезке кутикулы и уборе ороговевшей кожи, предварительно лучше всего подержать пальцы в теплой мыльной воде. Для того, чтобы подпитать кожу рук, можно добавить в жидкость трав или растительного масла. Кроме того, есть также и специальные для этого средства, но они обойдутся в копеечку.