Категорії
Різне

Поймай мечту за хвост: как зарабатывать, занимаясь любимым делом

книга "Поймай мечту за хвост"

Идеальная работа – это хобби, приносящее доход. А вы хотите, просыпаясь, каждое утро с удовольствием идти на работу, предвкушая прекрасный день? Разве не это – мечта каждого человека? Но почему мы вынуждены просиживать годы на нелюбимой работе, тратить свои силы и нервы на вредное начальство? Готовы ли вы полностью изменить свою жизнь и, наконец, начать получать удовольствие от каждого прожитого дня?

По данным статистики, больше половины взрослых людей недовольны своей работой, а ведь в офисе мы проводим куда больше времени, чем дома с родными или занимаясь своим хобби. С этим вопросом столкнулись и молодые выпускники Алексис Ирвин и Чип Хайден. Поработав немного в офисе, они решили посетить самые дальние уголки своей страны, отправившись в путешествие.

Проехав всю Америку, побывав в разных городах и познакомившись с огромным количеством людей, Чип и Алексис собрали целую коллекцию историй реальных людей, которые, следуя своей мечте, сумели осуществить ее, и сегодня занятие любимым делом приносит им неплохой доход. Все эти истории, а также практическое руководство о том, как отыскать, исследовать и осуществить свою мечту, собраны в книге «Поймай мечту за хвост: как зарабатывать, занимаясь любимым делом».

Это действительное руководство к действию для тех, кто давно задумывался о том, что пора что-то изменить в своей жизни, но боялся открыто заявить о своей мечте, а тем более предпринять решающие меры, чтобы осуществить ее. В книге вы найдете массу увлекательных историй, практических упражнений и рекомендаций, которые помогут вам на пути к осуществлению своей мечты. И даже более того, вы узнаете, как составить рабочий бизнес-план и грамотно скорректировать свои планы в зависимости от потребностей общества, привлечь массу клиентов и, наконец, начать наслаждаться жизнью и любимым делом.

Жизнь не для того дана, чтобы просиживать ее на скучной и неинтересной работе, а по выходным жаловаться друзьям на своего начальника. Начните воплощать свою мечту прямо сегодня, и завтра вы проснетесь абсолютно счастливым человеком.

Успехов и удачи вам на пути осуществления собственной мечты!