Категорії
Поради Стосунки

Простой способ разнообразить будние вечера с любимым

Романтика это конечно хорошо, но когда-то конфетно-букетный период заканчивается и наступают серые будни, которые своей рутиной могут невероятно угнетать, в т.ч. и отношения с любимым человеком.

И хотелось бы как-то разнообразить жизнь, да только часто на это сил и времени после работы не хватает. Всё это я прекрасно понимаю, поэтому и хочу предложить маленькую хитрость – начните вместе готовить.

И я имею ввиду, действительно вместе, вдвоём. Попробуйте готовить каждый раз что-нибудь новое. Это не значит, что вы обязательно создавать кулинарные шедевры. Вы можете готовить не сложные блюда из кухонь разных стран мира (итальянская, китайская, мексиканская, французская и т.д.). Таким образом вы разнообразите не только свою личную жизнь, но и рацион питания, что тоже очень даже не плохо.

Это не обязательно делать прямо каждый день, одного-двух раз в неделю вполне достаточно. Только участие обоих – обязательно. Даже если у вас нет особых способностей к кулинарии, то, к счастью, для нарезания томатов, паприки или моркови большого таланта иметь не нужно. И никакого работающего телевизора на кухне! (иначе идея потеряет всякий смысл). Именно так вы сможете уделить друг другу время и спокойно пообщаться.

В общем, соединяйте приятное с полезным. Готовить вместе с любимым человеком – это действительно замечательно!

_____

Хотите сделать Ваш любимый телефон особенным? Тогда обратите внимание на чехлы для iPhone 4, которые помогут Вам не только защитить телефон от царапин и других повреждений, но и сделают его стильным. С такими замечательными чехольчиками на телефоне, Вы непременно произведёте впечатление на окружающих!