Категорії
Мода і стиль

6 классических стилей обуви: что они расскажут о вас?

что обувь говорит о женщине

Загляните в шкаф любой женщины, и вы наверняка увидите там целую кучу самой разнообразной обуви: яркой, дерзкой, изысканной и классической. Каждая пара обуви играет свою уникальную роль в нашем гардеробе и тщательно подбирается в зависимости от дня, стиля одежды, повода и даже настроения. Но все же в каждом гардеробе преобладает обувь одного стиля – по ней мы можем судить и о моднице, которая ее носит.

Спортивные кроссовки

mixstore.com.uaВас легко можно представить с бутылочкой детокс-коктейля (или протеинового напитка), вышедшую из зала после изнурительной тренировки. Для вас, тренировки – это средство снятия стресса, вы любите тяжело трудиться и хорошо отдыхать. У вас абсолютно нет проблем с мотивацией, а ваш позитивный взгляд на окружающий мир вдохновляет и людей, которые находятся рядом с вами.

мокасиныКеды, мокасины

Вы не заморачиваетесь над тем, чтобы всегда выглядеть с иголочки, но, тем не менее, хорошо подбираете вещи. Вы любите экспериментировать с одеждой и предпочитаете иметь в своем гардеробе не много, но хороших вещей: лучше меньше, но лучше. Также вы наверняка любите путешествовать, но есть и у вас и любимые места в городе, где вы любите отдыхать и являетесь завсегдатаем (где официанты, например, на зубок знают ваш обычный заказ).

балеткиБалетки (обувь на плоской подошве)

Вы любите быть готовой ко всему, будь то многочасовая прогулка или встреча с клиентом. В своем гардеробе вы чаще всего отдаете предпочтение простым классическим вещам, а ваши повседневные наряды смотрятся довольно однообразно. В кругу друзей вы наверняка являетесь самым надежным человеком – вам все доверяют, у вас спрашивают совета, потому что вы в глаза людей выглядите мудрым и рациональным человеком.

туфли на каблукеОбувь на танкетке

Вы – яркая личность, и это отражается в вашем стиле. Вы одеваетесь ярко и не боитесь, а даже наслаждаетесь, комбинируя самые разные принты, цвета и текстуры. Вы всегда выглядите хорошо и не боитесь, что встретите кого-нибудь из знакомых на улице, когда будете идти в футболке и шлепанцах. Вы всегда подключены к Instagram и другим любимым социалкам, и никогда не выходите на улицу, не взяв с собой любимый смартфончик.

туфли на каблукеОбувь на каблуке

Вы амбициозны, организованы, у вас есть задатки лидерства. Вы – друг, который всегда поможет и выручит, потому что у вас есть связи, вы всегда трезво мыслите и у всегда придумаете план, как все уладить. Вы уверены в себе и собраны, и воспринимаете препятствия, как вызов, а не проблему, из-за которой стоит расстраиваться.

туфли на шпильке

Изысканные шпильки

Вам нравится быть спонтанной и непредсказуемой, вы всегда готовы к новым приключениям, потому что верите, что жизнь слишком коротка, чтобы просиживать ее на работе или дома. Вы никогда не откажитесь от веселой вечеринки, пускай даже на всю ночь, и вы по-настоящему наслаждаетесь, будучи в центре внимания – это дарит вам заряд энергии и вдохновляет. Вы интересуетесь новыми трендами во всем – от одежды до ресторанов и не любите скучную и унылую рутину.