Категорії
Мода і стиль Поради

Без какой обуви не обойтись этой зимой

модные сапоги зима 2015

Мода и красота требуют жертв, но ведь для этого совершенно не обязательно мерзнуть. Считаете, что выглядеть стильно в зимней обуви невозможно? Тогда мы сейчас развеем ваши сомнения в миг, ведь этой зимой дизайнеры побеспокоились не только о красоте, но и тепле наших ножек.

Конечно, нам, девушкам, всегда хочется носить все только самое модное и актуальное. Но вещи и обувь, которыми переполнены магазины, не всегда имеют достойное качество, поэтому украинские стилисты все модницам рекомендуют не экономить на обуви в этом сезоне. Отличным решением, для тех, кто хочет, чтобы любимая пара обуви прослужила не один сезон, станет дизайнерская обувь киев – мода переменчива, но эта элитная обувь от лучших производителей будет актуальна всегда. А пока мы предлагаем посмотреть, какую обувь предлагают носить модные дома в этом сезоне.

Наверняка, вы заметили, что в последнее время, все большее количество дизайнеров и модных домов отказываются от изящных танкеток и утонченных каблуков. На смену им пришла китчевая массивная платформа, которая в сочетании с грубоватым мужским верхом способна подчеркнуть и дополнить абсолютно любой образ. Носить утепленные ботиночки на толстой подошве можно как с одеждой в деловом стиле в офис, так и утонченными юбками и платьями в сочетании с пальто, шубой или паркой.

По гололеду и снегу на шпильках долго не походишь, другое дело – спортивные ботинки и высокие кроссовки. И если на мировых подиумах спортивный шик (а именно так и называется это модное направление) стал лишь одним из модных трендов, то на наших улицах он на пике популярности. А что, удобно, практично, стильно и тепло, а что еще нужно зимой?!

Еще одна пара обуви, которая не только согреет, но и сделает ваш образ невероятно стильным – это любимые многими барышнями грубые высокие ботинки в рок-стиле. Особенно в сочетании с трендовой юбочкой, гетрами и свитерком, смотрятся они просто восхитительно.

Конечно, не обойтись этой зимой и без пары стильных ботфортов классического сдержанного цвета и обязательно на очень низком квадратном каблуке. Они прекрасно подойдут под актуальное трикотажное платье или брюки с трикотажным свитером.

Как видите, зимой совсем не обязательно рисковать своим здоровьем ради красоты, а можно прекрасно совместить тепло и уют с модными тенденциями.