Категорії
Мода і стиль

Что может рассказать о вас ваша повседневная летняя обувь?

любимая летняя обувь

Закройте глаза и представьте свой обувной гардероб. Теперь выберите пару обуви, которую вы носите чаще всего, в которой вам комфортно в любом месте и в любое время. Как правило, из всей имеющейся обуви в нашем шкафу, мы постоянно носим только одну-две пары, а остальную обуваем намного реже. Что это за обувь? Она может кое-что о вас рассказать…

Если ваша повседневная обувь – кроссовки

Значит, вы: очевидно, спортсменка или любите спорт. Вы не слишком беспокоитесь о модных тенденциях и надеваете каблуки только когда это действительно необходимо. А на свадьбе вы, скорее всего, из тех людей, которые разуваются и танцуют босиком. Если брать глубже, то вас видимо не волнует, что о вас думают другие, что в какой-то мере очень круто. Но здесь стоит сказать, что помимо спортзала и стадиона, кроссовки уместны далеко не везде.

Если ваша повседневная обувь – модные балетки, мокасины

Значит, вы: самая настоящая модница. Вы знаете, как выглядеть модно и без жертв ради красоты. Вы предпочитаете комфорт, но любите выглядеть стильно. Вы наверняка тот человек, который по жизни не ищет сложностей и выбирает легкий путь. В конце концов, обувь, в которую можно моментально засунуть ногу и идти – это самый простой вариант. А ваш выбор в пользу такой обуви говорит о вас как о человеке, который любит, чтобы все было быстро и просто.

Если ваша повседневная обувь – шлепанцы

Значит, вы: любите чувствовать себя свободно, непринужденно, прохладно. И это тоже по-своему хорошо. Но если вы носите старые добрые вьетнамки всегда и везде, включая работу, кафе, на вечернюю прогулку, пришло время вам перейти на что-нибудь получше. Конечно, у вас должна быть пара шлепанцев для пляжа, походов в ближайший магазин. Но никогда, никогда не надевайте их на работу или в кафе. Вместо этого подыщите себе хорошую пару сандалий – они так же открыты и удобны, как и шлепанцы, но выглядят на порядок лучше.

Если ваша повседневная обувь – босоножки или туфли на танкетке

Значит, вы: стильная и женственная. Танкетка – прекрасный компромисс между обычными сандалиями и высокими каблуками. Они подходят практически под любой наряд. Тем не менее, обувь на танкетке лучше носить только днем, потому что вечером вы наверняка будете постоянно спотыкаться о неровности на нашем асфальте, а это – не очень привлекательно со стороны.

Если ваша повседневная обувь – туфли на высоком каблуке

Значит, вы: хотите всегда выглядеть превосходно. Вас беспокоит, как вы выглядите, и это хорошо. Но даже самые красивые туфли на высоком каблуке не всегда уместны. Например, если вы обуете их, чтобы сходить в ближайший супермаркет, это будет выглядеть, как если бы вы пришли в спортзал с макияжем, как на дискотеку. Да, не одна вы любите высокий каблук и чувствуете себя в такой обуви великолепно. Но иногда все же стоит сменить такие туфли на какие-нибудь стильные балетки – в них вам тоже понравится.