Категорії
Мода і стиль Поради

Рубашка – must-have женского гардероба. Актуальные модели этого сезона

модные рубашки 2015 модные рубашки 2015

Рубашки и блузки являются обязательными в базовом гардеробе любой модницы. И это не случайно, ведь их легко комбинировать с различными вещами. При этом в сочетании с другими деталями туалета, они могут гармонично вписываться как в классический, так в романтический, или повседневный стиль, словом – это универсальная вещь на все случаи жизни.

Рубашка подходит каждой женщине, ведь ее можно носить в любом возрасте, а правильно подобранный ее фасон способен скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства любой фигуры. Посетите сайт http://www.topsecret.ua/рубашки-женские,345,ru-RU – здесь вы обязательно найдете рубашку или блузку, которая вам придется по душе. Замечательные вещи, предлагаемые здесь, являются совершенно разными по стилю, покрою, цвету, сшитые из разных тканей, но объединяет их одна важная деталь: синтез безупречного качества и комфортной цены.

Белая классическая рубашка – один из трендов этого сезона. Эта универсальная вещь в сочетании со строгим костюмом идеально подойдет для деловой встречи, а вот со стильными узкими джинсами такая рубашка поможет создать более легкий образ повседневного стиля. Вот яркие примеры универсальной стильной белой рубашки «на все случаи жизни», которые представлены на сайте topsecret.ua.

модные рубашки 2015

Легкие летние фасоны женских блуз без рукавов не теряют своей актуальности в этом сезоне. Они также довольно многофункциональны, ведь более сдержанные однотонные модели хорошо впишутся в строгий летний dress code. А яркие или, например, полупрозрачные варианты (полупрозрачные романтические блузки – еще один тренд 2015!), сделают вас неотразимой на свидании с любимым.

модные рубашки 2015

V-образный вырез на рубашке или блузе делает ее особенно женственной и элегантной, рубашка с таким вырезом уже ничем не напоминает о том, что пришла она к нам именно из мужского гардероба. В этом году актуальны и перевернутые V-образные вырезы, которые обнажают нижнюю часть живота.

модные рубашки 2015

Довольно оригинально и элегантно выглядят блузки и рубашки с кантом контрастного цвета.

модные рубашки 2015

Удачно завершит образ низ в тон канта блузки, как, например, в предложенном выше варианте: белая блузка с черным кантом + черная юбка.