Категорії
Мода і стиль

На каких предметах гардероба можно сэкономить

недорогие вещи в гардеробе

Базовый гардероб женщины формируется не только из дорогих вещей, которые проверены временем, но и из простой одежды, а на ней как раз можно существенно экономить. Это не говорит о том, что вещи нужно приобретать некачественные, просто они стоят недорого. Чтобы стало все понятнее, мы подробно их рассмотрим.

Джинсы

Джинсы носят все женщины. Их носят на работу, на прогулку и даже на свидание. Они актуальны в любой ситуации. Поэтому в гардеробе достаточно иметь одну любимую брендовую модель, а остальные все разнообразные фасоны недорогие: супермодные бойфренды, прямые, необходимые под каблук, и облегающие скинни. Не обязательно покупать джинсы итальянского производства, вполне подойдёт продукция из Екатеринбурга. Их можно будет использовать для разных сетов и часто стирать, не переживая, что они потеряют внешний вид.

Брюки

Этот предмет гардероба не привлекает к себе особого внимания: издалека невозможно рассмотреть брендовые на вас брюки или нет, а близко видна всем только одежда до пояса. Поэтому не имеет смысла приобретать дорогие брюки, лучше на них сэкономить и купить красивый и модный верх, его-то уже все заметят.

Юбки

К тратам на юбки можно применить тот же расчет, что и к брючкам. На них тоже не имеет смысла тратить большие суммы. Но не забывайте, что с их помощью можно создавать разнообразные сеты. Мини-юбка легко помогает сформировать сексуальный образ, с пышной юбкой легко создать стиль бохо, а юбка-карандаш незаменима для делового стиля.

Простая рубашка белого цвета

Классическая белая рубашка относится к базовым вещам. Ее можно носить со всеми вещами гардероба, она идеально подходит для создания дневных образов. Белая рубашка должна быть всегда чистой, поэтому ее приходится очень часто стирать, а это быстро изнашивает вещь. Поэтому лучше покупать недорогие рубашки, чтобы не жалко было их менять на новые.

Тонкий трикотаж

Тонкие пуловеры, свитера и кофты – незаменимые вещи для многослойных образов. Стоят они недорого, поэтому их можно иметь очень много и сочетать с дорогими вещами. Всегда необходимо иметь несколько тонких джемперов в гардеробе, которые можно накинуть сверху или просто положить в сумку.

Майки, топы и футболки

Этих вещей много не бывает: разноцветные с принтом и без, декорированные и простые – они спасение в любой ситуации. Выбирайте эти вещи из натуральных материалов и недорогие по цене. Майки выгорают, выстирываются, теряют белоснежный цвет, поэтому приходится их обновлять в гардеробе чаще других вещей.

Источник: www.productcenter.ru