Категорії
Різне

Баннерная печать в нашей жизни

баннерная печать

Традиционно печать баннеров заказывается с рекламной целью. Все мы привыкли видеть большие плакаты, рекламирующие товары и услуги. Мимо одних мы проходим, едва взглянув, а другие пристально рассматриваем.

баннерная печать

Как бы там ни было, баннерная печать выполняет свою задачу, рассказывая нам о чем-то. Но есть и другие сферы жизни, где баннеры могут украсить нашу жизнь или помочь решить какие-либо проблемы.

Как можно использовать печать баннеров

Еще каких-то 10-20 лет назад, чтобы украсить интерьер к торжеству, плакаты рисовали вручную самостоятельно или заказывали работы у художников. Достаточно было вооружиться карандашами и кисточкой с красками, поработать над созданием рисунка денек-другой, чтобы украсить стены зала тематическими плакатами.

Разумеется, такие изображения были примитивными, поскольку никто не будет создавать шедевры художественного искусства ради одного праздничного дня. Да и цена работ должна была быть доступной.

Сегодня все совершенно по-другому.

Новое веяние современной жизни — заказ баннерной печати на праздники. Цена работ рассчитывается, как и стоимость других плакатов и зависит от материала носителя, печатной площади, качества пигментов и т.п.

Широкоформатная баннерная печать, буквально в течение часа, позволяет получить красочные и прочные плакаты. При этом качество рисунка будет на высоте, а стиль работы такой, какой вам захочется: возможно, это будет фотографическое качество, может быть в стиле примитив, а может — как работа художника и т.п.

Среди всевозможных вариантов применения широкоформатной печати баннеров все более востребованной становится такая услуга как создание пресс-волла на праздник или свадьбу.

печать баннеров

Уникальный пресс-волл на свадьбе, юбилее или другом мероприятии возвысит торжество до уровня «Красной дорожки». Каждый участник мероприятия сможет почувствовать себя звездой, фотографируясь на фоне прес-волла, а такие события надолго остаются в памяти. К тому же у каждого останется «напоминалка» о прошедшем событии — красивое стильное фото.

Помимо пресс-волла, печать баннеров поможет создать другие плакаты, без которых любой праздник будет очередным заурядным событием. Официальные стены ресторана или кафе, каким-бы «крутым» не было бы заведение, не придадут атмосфере праздничности. А вот баннеры с фото молодожёнов или юбиляра в различные периоды жизни не только украсят зал, но и развлекут гостей, при этом цена за печать — вполне доступна.

Итак, широкоформатная печать баннеров нам нужна не только в качестве рекламного объявления, но и как декор интерьера, преобразующий заурядные помещения в праздничные дворцы.

Информацию предоставил сайт – ekvatorprint.com.ua