Категорії
Свята й подарунки

Подарок начальнику или коллеге

подарок начальнику или коллеге

Давайте представим совершенно обыденную ситуацию. До дня рождения Вашего коллеги или начальника осталось чуть больше пары недель. Вы считаете, что без труда придумаете подарок и в запасе еще масса времени. Но вот Вы понимаете, что две недели в офисной суете пролетели как один день и праздник уже в буквальном смысле просто “на носу”, а подарка все еще нет. Что же делать?

С одной стороны подарок коллеге подарить проще, чем любимому человеку, но ведь Вы же не хотите дарить какие-то банальные вещи, которые преподнесет большинство людей в офисе. Виновника торжества всегда хочется удивить чем-то особенным, сделать оригинальный подарок, а не просто подарить набор офисных принадлежностей или коробочку конфет с чаем и считать свою задачу выполненной. Но в этом случае лучше быть осторожным, не стоит перегибать палку розыгрышами или подарками-приколами, люди бывают разные, и это может обидеть коллегу. Естественно, что стать волшебником и выполнить все желания в духе нового айфона или норковой шубки Вы не сможете, поэтому лучше изучить вкусы, интересы и увлечения виновника торжества и преподнести ему в подарок приятный тематический сувенир.

Похожая ситуация и с начальниками. Бывает сложно выдержать дистанцию и приятно удивить любимого руководителя. Дешевый подарок сомнительного качества никто дарить не будет, а если преподнести очень дорогой, то работодатель еще подумает, что у Вас слишком большая зарплата и чего доброго сократит ее. Теперь, отбросив шутки, есть перечень подарков, о которых лучше не задумываться и вовсе, например ароматы, абонементы в тренажерный зал и так далее. Человек может увидеть в них какой-либо подтекст. Чтобы приятно удивить и оставить хорошее впечатление, снова лучше посоветоваться и узнать о личных интересах.

Исходя из всего вышесказанного, что же все таки дарить?

Беспроигрышным вариантом  будут статуэтки профессий. В них каждый найдет свое. Наш интернет магазин предлагает огромнейший ассортимент статуэток людей. Для самых справедливых можно приобрести Фемиду, богиню правосудия. Она станет прекрасным подарком для тех, кто работает в сфере юриспруденции. Если Вы из коллектива врачей, то и для Вас есть нужный подарок. В интернет-магазине http://pavone.com.ua/ можно приобрести статуэтку врача. Здесь вы найдете большой выбор фарфоровых статуэток и предметов для дома, которые станут отличным подарком на любой праздник и не только коллегам.