Категорії
Мода і стиль Поради

Обновляем осенний гардероб: must-have вещи в вашем шкафу

базовый осенний гардероб

Никому не нравится просыпаться утром и в очередной раз не знать, что надеть. Поэтому мы подготовили для вас список самых необходимых, на наш взгляд, вещей осень – такой себе капсульный или базовый гардероб. С ним вы всегда найдете, что надеть, даже если просто наугад вытяните из шкафа пару первых попавшихся вещичек. Хороший базовый гардероб на осень подарит вам бесконечные возможности  для стильных и темлых, комфортных сетов. Сочетайте эту одежду, как пожелаете, и без особых усилий вы всегда будете на высоте!

Что же должно быть в вашем осеннем гардеробе, по нашему мнению?

Базовая must-have одежда на осень

1. Черная водолазка. Идеальная вещь для многослойного образа: вы можете надеть свою черную водолазку под вязаное платьице, пиджак, кардиган или свитер. Так, вам всегда будет тепло, и вы будете выглядеть стройнее.

2. Черные ботинки. Они действительно универсальны и подойдут под любой образ: от леггинсов со свитером или туникой до миленького маленького платьица. А что уж говорить про джинсы с кожаной курточкой?

3. Платье из понте или джерси. Платьице из плотной трикотажной ткани понте или джерси идеально сядет по вашей фигуре, будет теплым и комфортным. На big-moda.com вы найдете очень стильные платья из вискозного джерси для пышных модниц. Дополните такое платьице стильными колготками и ботинками, а в холодную погоду – черной водолазкой.

4. Кожаная курточка. Безусловно, самая стильная и универсальная вещь в осеннем гардеробе.

5. Яркий шарф. Этот стильный аксессуар поможет добавить красок вашему осеннему образу, станет такой себе изюминкой на фоне нейтральных вещей и наилучшим образом подчеркнет вашу индивидуальность.

6. Шерстяная юбка. В сочетании с красивыми колготками и стильными ботинками она поможет создать милый осенний образ (и также будет незаменимой зимой). Дополните ее сверху рубашкой и пиджаком или свитером.

7. Мото леггинсы. Они, как правило, плотнее и прочнее обычных леггинсов и украшены стильными кожаными вставками – идеальный выбор на холодный период года. Они теплее и комфортнее, а также, как по мне, благодаря своему грубоватому дизайну, выглядят намного интереснее, чем обычные лосины.

8. Сапоги наездницы. Идеальная повседневная обувь на осень, которая также подойдет к практически любому образу.

9. Белая рубашка. Незаменимый предмет гардероба на любое время года. Она станет отличным дополнением и к вашим джинсам, и к леггинсам, и к вязаной юбочке; а также ее можно надеть под трикотажное платье.

10. Длинный кардиган. Он будет прекрасно смотреться с вашим трикотажным платьицем и высокими сапожками, с леггинсами и рубашкой, с джинсами и тонким свитерком. Такая вещь подарит уют и комфорт в прохладную осеннюю погоду.