Категорії
Мода і стиль

Осенний гардероб 2013. Часть 2

Осенний гардероб 2013. Часть 2
К осени необходимо готовиться заранее. Есть такие вещи, которые необходимо приобрести каждой моднице. Давайте и поговорим об этом.

Осенний гардероб 2013. Часть 2
Вещи белого цвета

В приближающемся сезоне сочетание белого с белым актуально как никогда. Вы можете носить белые теплые платья или туники с болеро или пальто молочно-белого или светло-бежевого цвета. Также вы можете носить костюмы белого цвета, а сверху жилетку такого же белоснежного цвета или молочного, бежевого оттенка.

Осенний гардероб 2013. Часть 2
Вещи пастельных цветов

Осень перестает быть грустной и мрачной, когда вокруг все в ярких цветах и оттенках. Пора распрощаться с серыми буднями и пойти навстречу празднику с яркими принтами и красками. В моде этой осенью плащи пастельных оттенков. Это образ девчонки цвета Bubble Gum. Впрочем, это может быть не только пальто, но и сумки, платья, костюмы и блузки.

Осенний гардероб 2013. Часть 2
Вещи черничного цвета

Этой осенью многие дизайнеры решили поэкспериментировать с цветом. Если пастельные оттенки – это не ваше, сделайте ставку на черничный. Он прекрасно заменит столь надоевший черный, внесет разнообразие в ваш образ. Глядя на одежду такого цвета станет ясным тот факт, что синего цвета много не бывает.

Осенний гардероб 2013. Часть 2
Цвет метала

Вещи этого цвета определенно должны присутствовать в гардеробе каждой девушки. И этот цвет имеет свои оттенки: от золотого до серебристого. С этим цветом гармонично будет смотреться голографичный переход, который нынче также очень популярен.

Осенний гардероб 2013. Часть 2

Клетка

Этот принт пользуется спросом у большинства представительниц прекрасного пола, а также у мужчин. Клетка может быть различных размеров и цветов. Клетчатым может быть все: плащ, туника, платье, юбка. Причем не только клетка актуальна, но и ее разновидность: шотландский принт. Это плиссированные шотландские юбки или платья с аккуратными, гладко выглаженными блузами, что очень напоминает «а-ля школьная форма».