Категорії
Мода і стиль Поради

Осенний гардероб в стиле «family look»

family look

С наступлением осени все мы стараемся обновить свой гардероб. В поисках новых вещичек, попробуйте подобрать пару похожих нарядов для себя, мужа и детишек. Ведь новым трендом этой осени стал так называемый «family look» для всей семьи – когда пара или вся семья одевается в одном стиле или даже в одинаковые вещи разного размера.

family look

Если у вас есть ребёнок, тогда эта идея вам идеально подойдёт. Подобрать интересный детский гардероб немного сложнее, чем взрослый, так как его выбор намного меньше – детские вещи не так разнообразны. Поэтому для начала подберите лучшие новинки детской одежды сезона 2013-2014 для своего чада. Сделать это вы сможете в интернет магазине giraf.net.ua – здесь продаются действительно красивые вещи для малышей любого возраста.

family look

Когда разберётесь с детскими обновками, приступайте к своим. Подберите себе наиболее подходящие под стиль вашего крохи вещи. При выборе одежды ориентируйтесь на то, чтобы основные элементы были похожи – фасон, цвет и текстура. А если вам удастся найти одинаковые свитера, жилетки, рубашки, то выглядеть вместе со своим чадом вы будете просто изумительно!

family look

Кстати такой подход улучшит ваши отношения с ребёнком. Все мы знаем, что дети всегда стремятся быть похожими на родителей, копируют их манеры и привычки, меряют их огромную одежду. А давая такой шанс крохе подражать вам, вы с лёгкостью сможете привить не только чувство вкуса, но и отличные манеры.

family look

Автор: Сальникова Екатерина