Категорії
Мода і стиль Поради

Осенний гардероб в стиле Basic

осенний гардероб в стиле basic

Стиль basic – это самые удобные вещички из нашего гардероба, которые мы по-настоящему обожаем. И осень мы любим именно за них: теплые свитера свободного кроя, кожаные ботинки по колено, круговые шарфы, дутые жилетки, фланелевые рубашки… В этой одежде так приятно гулять по осеннему парку, выезжать за город, да и просто носить ее каждый день! Итак, давайте поговорим о вещах, каждую из которых можно назвать настоящим маст-хэвом для осеннего гардероба в стиле basic.

1. Рубашка из шамбре. Мы уже писали об этих стильных рубашечках, которые набрали особенной популярности этим летом. Осенью они не менее актуальны, как и более плотные джинсовые рубашки. Поэтому вы обязаны обзавестись таковой: то ли купив новую в магазине, то ли украв ее у младшего брата. Рубашки из джинса и шамбре выглядят очень стильно и женственно, и в то же время, они невероятно удобны и практичны.

2. Круговой шарф. Ну какая же осень без этого уютного шарфика колечком? Конечно, даже обычный шарф можно носить таким образом, заправив кончики внутрь, но так вам придется его постоянно поправлять. Мы же рекомендуем этой осенью пополнить свой гардероб круговым шарфом, более легким, чем зимний. Найдя такой, вы будете выглядеть на все 100%, и не будете париться в погожие солнечные деньки.

3. Черные леггинсы. Это удобная одежда, ради которой стоит ждать осени. Покажите окружающим свою стройную фигурку, и чувствуйте себя неотразимой! Только речь идет о действительно качественных леггинсах, которые не отвисают и не пережимают вашу. А хорошим дополнением к ним станут коричневые кожаные сапожки.

4. Коричневые сапожки по колено. Да-да, те самые невероятно удобные кожаные сапожки на плоской подошве, так напоминающие сапоги наездника. И чем дороже и качественнее они – тем лучше. Если же вам такие сапожки не по нраву, также хорошим выбором станут резиновые сапоги или ботинки с резиновым носком. Да и ковбойские сапожки будут смотреться очень стиляво!

5. Дутая жилетка. Очень удобная вещь на все случаи жизни. Носить ее можно практически с чем угодно: начиная от свитеров, джинсовых и фланелевых рубашек, и заканчивая кожаными курточками, на которые дутая жилетка также хорошо садится. Кроме того, в последнем случае вы получите столь модный в этом году look тряпичной курточки с кожаными рукавами.

6. Фланелевая рубашка в клетку. Что может сильнее ассоциироваться с осенью, чем клетчатые пледы и уютные фланелевые рубашки? Тем более что в этом сезоне они невероятно актуальны! Поэтому непременно купите себе такую рубашку и будьте стильной даже в basic-одежде.