Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Стильные идеи для маникюра зимой

идеи для зимнего маникюра

Каждый сезон диктует свои правила и тренды во всем, и маникюр – не исключение. С приходом зимы нам всем хочется, чтобы вещи были чуточку более уютными и теплыми, а вокруг окружали яркие вещи, ведь зимой так не хватает сочных красок, а еще так почему-то хочется хоть немного поверить в сказку и волшебство. А ведь стильный маникюр может не только подчеркнуть вашу индивидуальность, но и поднять настроение даже посреди рабочего дня. Поэтому мы для вас, наши дорогие и любимые модницы, подобрали 5 идей оригинального оформления ногтей, которые идеально дополнят любой зимний образ. Вдохновляйтесь!

Нежный маникюр со снеговиком

идеи для зимнего маникюра

Тренд последнего сезона – индивидуальное оформление каждого ногтя. В сочетании с милым снеговиком, блесками и снежинками – это то, что нужно для создания уютного образа этой зимой. Это идеальный вариант под свитер с джинсами и пуховик, которые не дадут вам замерзнуть, а маникюр порадует глаз и поднимет настроение каждый день.

Новогодний маникюр

идеи для зимнего маникюра

Вы уже в предвкушении Нового Года и праздничное настроение не покидает вас?! Что ж, тогда эта идея для маникюра, как ни что другое, подойдет вам и непременно поднимет настроение всем вокруг.

Скандинавский стиль

идеи для зимнего маникюра

Этот стиль всегда ассоциируется с зимой и новогодними праздниками. Отличительной чертой являются насыщенные яркие краски и изображения оленей. Маникюр в скандинавском стиле непременно подарит праздничное настроение и заряд позитива на весь день.

Зимние узоры

идеи для зимнего маникюра

Этот вариант оформления прекрасно подойдет для повседневной носки на работу в офис. Нежные, мягкие и такие уютные пастельные цвета привнесут немного больше тепла и комфорта в хмурые зимние деньки.

Вязаный мотив

идеи для зимнего маникюра

Обожаете вязаные вещи? Тогда и этот новый тренд зимы 2016 – вязаный маникюр – не оставит вас равнодушной. Объемные узоры и орнаменты традиционной вязки на ваших ногтях станут настоящей изюминкой вашего образа.

Хотите, чтобы ваш стильный маникюр держался максимльно долго? Сделайте выбор в пользу гель лаков. Сейчас в интернет-магазине ingardenshop.ru вы сможете купить готовые наборы для маникюра гель-лаком и наращивания ногтей по очень выгодной цене. Вдохновляйтесь и создавайте свои новые шедевры с In’Garden!