Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Наращивание бровей – еще один интересный тренд нашего времени

Наращивание бровей

Да, вы прочли все правильно. Наращивание бровей – тренд, который набирает популярности с каждым месяцем. Это – идеальное решение для девушек, чьи натуральные брови слишком короткие, редкие, растут неравномерно.

Процесс наращивания бровей очень схож с наращиванием ресниц: волоски по одному приклеиваются к натуральным волосинкам, благодаря чему брови получаются равномерно густыми и красивой естественной формы. Процедура занимает около двух с половиной часов.

К сожалению, нарощенные бровки, как и реснички, держатся не очень долго – если носить их аккуратно, около 2-3 недель. Потом, конечно же, придется идти на коррекцию. Стоит процедура тоже примерно, как и наращивание ресниц, и меняется в зависимости от города и выбранного салона или мастера.

Да, наращивание бровей – не слишком дешевое удовольствие, хотя, и не слишком дорогое, если поискать мастера не в дорогущем салоне, а, например, работающего на дому. Но после него ваши брови будут действительно красивыми, выразительными, женственными. Их не придется подкрашивать, потому что их «естественная» красота – как раз то, что сейчас в моде!

Лично я все таки отдала бы предпочтение наращиванию ресниц, но это, видимо, потому что мои собственные брови растут более-менее равномерно, и потому что по старинке подкрашивать их каждый день мне все же привычнее.

С другой же стороны, если вы всегда мечтали о таких густых и четко очерченных бровях, как у Ким Кардашьян, потраченные вами деньги на наращивание бровей окупятся целиком и полностью!