Категорії
Мода і стиль Поради

Интересные способы носить шарфик вместо ремней и поясов

как носить шарф на поясе

Шарф – пожалуй, самый универсальный аксессуар. Шарфики прекрасно подходят как под деловой наряд, так и под повседневный образ, привнося в него изюминку и расставляя цветовые акценты. Они уместны в любое время года и никогда не выходят из моды. Думаю, именно этим шарфики и завоевали такую любовь среди настоящих модниц. Всем известно, что есть десятки и сотни способов завязывать шарфики на шее, но сегодня мы предлагаем отойти от классики.

как носить шарф на поясе

Весной так хочется больше яркости и разнообразия! Забудьте про кожаные и тряпичные ремни и обратите внимание на свои бедра с помощью яркого шарфа. Первый способ сделать это – продеть шарфик через две передние петельки джинсов. Завязать шарфик можно спереди или сбоку, на узелок или бантик. Второй способ – продеть шарфик сквозь все петельки, как обычный ремень, и завязать, опять же, на узел или бант, спереди или сбоку.

как носить шарф на поясе

Прекрасно смотрятся шарфы на поясе и с более деловыми нарядами – классическими юбками или платьями. Их можно использовать в качестве широких поясов – таким образом они прекрасно подчеркивают линию талии. Оберните шарф вокруг талии и завяжите на бантик спереди для милого, нежного образа (как на первой картинке). А обернув шарфик вокруг пояса дважды, вы сможете выделить линию талии узкими концами шарфа, в то время, как спрятать недостатки фигуры в этой области широкой его частью. Этот ход придаст элегантности вашему образу.

как носить шарф на поясе

P.S.: Не совсем вписывается в тему, но эта идея мне тоже понравилась. Вот такой стильный аксессуар можно сделать своими руками. Идеальное решение для яркого весенне-летнего сезона!

как носить шарф на поясе

Один коментар до “Интересные способы носить шарфик вместо ремней и поясов”

Конечно самый универсальный,кто же спорит. Но есть пару идей которые обязательно попробую,спасибо.

Обговорення закрито.