Категорії
Мода і стиль Поради

Качественное нижнее бельё – залог привлекательности и здоровья

выбрать нижнее белье советы

Нижнее женское белье является главной частью гардероба любой представительницы прекрасного пола. Оно играет значимую роль в самоощущении и самооценке дамы, помогает чувствовать себя уверенной и привлекательной, сексуальной и женственной. Основные функции этого изделия – гигиена и комфорт. Именно по этой причине,в первую очередь, необходимо выбирать модели, в которых вы будете чувствовать максимальное удобство. Кроме того, бельё должно идеально подходить по размеру.

Как правильно выбрать бельё

Выбор нижнего белья – очень важный и ответственный процесс. Грамотно подобранные бюстгальтер и трусы выгодно подчеркнут все преимущества женской фигуры, а если нужно, то и спрячут недостатки. Неподходящее изделие способно исказить силуэт, и даже нанести вред здоровью. Не стоит забывать, что нижнее белье постоянно взаимодействует с кожей – поэтому его выбор должен отличаться особенной внимательностью. Купить женское белье в интернет магазине – выбор современных людей, которые ценят стиль в совокупности с неоспоримым качеством.

При выборе товара лучше уделять внимание натуральным материалам. Самыми достойными являются шелк и хлопок. Первый прекрасно подойдет для использования в теплый сезон, а второй – для зимнего периода. Естественно, современные модели предполагают использование синтетических добавок. Они необходимы для придания эластичности и формы продукции. Также за счёт таких компонентов, как полиамид и лайкра, белье становится очень приятным на ощупь. Но их содержание в ткани не должно быть более 5-10%, в противном случае такое белье не позволит дышать коже. Подходящий бюстгальтер оценивается по следующим параметрам: наличие косточек, вид чашечки и бретели. Вариант с косточками – идеальный вариант для девушек с пышной грудью. Он не только отлично поддерживает бюст, но и придаёт ему привлекательную форму. Для небольшой груди лучше выбрать лифчик без косточек. С более широким ассортиментом современной коллекции белья можно ознакомиться здесь yollo.com.ua.

Магазин женского белья в Украине предлагает изделия различных фактур и цветовых решений. Современные дизайнеры рекомендуют выбирать нижнее бельё, учитывая оттенок своей кожи. Для обладательниц очень светлой кожи, необходимо выбирать тона, способные сгладить бледность и придать коже сияние( нежно сиреневый, персиковый, бежевый и белый). Не рекомендуется использовать чёрные, красные, все яркие тона, сильно контрастирующие со светлым телом. Смуглым дамам подойдут почти все оттенки, особенно оранжевые и фиолетовые. Но главное правило при выборе – это не уступать практичности и удобству.