Категорії
Мода і стиль Поради

Что ваше нижнее белье может рассказать о вас: форма бюстгальтера

что нижнее белье говорит о женщине

Вы пускаете слюнки на новые каталоги белья Victoria’s Secret или мчитесь в любимый супермаркет, узнав, что там сейчас с скидки на х/б белье? Вы можете удивиться, как много ваш выбор нижнего белья может рассказать о вас. Сегодня мы уделим особое внимание бюстгальтерам – фасонам, которые вы предпочитаете покупать в магазине.

Например, зайдя в интернет-магазин http://www.intimo.com.ua/ поглазеть на новинки сезона, вы не теряетесь в огромном выборе дизайнов, форм и фактур, а точно знаете, что вас интересует и что хотели бы прикупить. Как и в одежде, в нижнем белье у вас тоже есть свой стиль и предпочтения. Итак, какой формы бюстгальтеры вы чаще всего выбираете?

Полная чашка или закрытый бюстгальтер

Если в вашем гардеробе больше всего бюстгальтеров с полной, закрытой чашкой, вы цените удобство и комфорт. И это – первый критерий, которым вы руководствуетесь при выборе нижнего белья. Наверняка, вы – активная личность, возможно даже, творческая. Вы носите бюстгальтера с полной чашкой, потому что считаете, что лучше надеть такой, чем вовсе не надевать белья.

Открытый и push-up бюстгальтер

Бюстгальтера с получашкой и push-up эффектом открывают грудь и придают ей привлекательную форму. Если вы предпочитаете такие бюстгальтера, значит, хотите получить максимум от того, чем вас наградила природа. Также вы, наверняка, очень оптимистичны и любите соперничать. Вы хотите получить максимум от жизни, это касается и нижнего белья – почему все мужское внимание должно доставаться пышногрудым девушкам?

Корсет

Придуманные ранее, чтобы стягивать женские фигурки, пряча все внутрь, сейчас корсеты, наоборот, помогают раскрыть женскую сексуальность. Если вы время от времени надеваете корсет, то наверняка можете похвастать игривым сексуальным темпераментом. Также вас можно назвать угодницей – вы знаете, что мужчинам нравится визуальная стимуляция, и пользуетесь этим.

Кружевной бюстгальтер

Если вы любите кружевное белье, это означает, что вам нравится быть девушкой и пользоваться всеми преимуществами этого. Также вы можете быть очень придирчивой к деталям, тщательно выбирая каждую вещицу и аксессуар с верху до низу. Также выбор в пользу кружевных бюстгальтеров может говорить о том, что вы «двойственная» личность: днем – сильная женщина, которая сможет все, а ночью – нежная и хрупкая рядом со своим мужчиной.

Один коментар до “Что ваше нижнее белье может рассказать о вас: форма бюстгальтера”

Виктория Сикрет довольно дорогой бренд. Но если поискать в интернете можно найти товары по старой закупке.

Обговорення закрито.