Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Как выбрать нижнее белье девушке в подарок

выбрать нижнее белье в подарок

Если мужчина решил сделать любимой женщине подарок и купить нижнее белье, то важно помнить, что такой презент нужно выбирать крайне тщательно, полагаясь на индивидуальные вкусы дамы сердца. Прежде всего, надо понимать, что купить красивое нижнее белье – это не месть за носки или безвкусный фиолетовый галстук. Последствия от неправильного выбора могут быть катастрофическими – от мелкой обиды до крупной ссоры.

К счастью, для того чтобы выбрать красивое нижнее белье, не обязательно идти в магазин или бутик, краснеть перед продавщицей, демонстративно рассматривать каждый из вариантов. Сегодня можно купить бюстгальтер в интернет магазине, где в фотографиях предоставляется большой ассортимент товаров с указаниями размеров, ткани, вариантов расцветок и цен. Но даже в такой, на первый взгляд, несложной процедуре, нужно опираться на определенные советы, дабы подарок был увенчан стопроцентным успехом.

На что опираться при выборе

    Выбирая женское белье, будь то покупка в магазине или на веб-сайте, следует оперировать несколькими важными советами:
  • Определяясь с размером бюстгальтера, не полагаться на размер ладоней. Выходом из положения послужит возможность подсмотреть размер на бирках белья у девушки в шкафчике. Это гарантия успеха, что с размером не прогадаете.
  • Кстати, заглянув в шкафчик, можно сделать выводы, какой расцветки и каких моделей белье предпочитает девушка. Как правило, среди множества вариантов найдется определенный, который доминирует.
  • Покупая белье в магазине, не следует вестись на «дельные» рекомендации консультантов по выбору цвета или модной модели. Тут важно помнить – сколько людей, столько и вкусов. Особенно если это касается такой интимной части гардероба.

Самая частая ошибка, которую допускает мужчина при выборе женского белья в подарок девушке – то, что это самое белье он выбирает как бы под себя. Имеется в виду, что бюстгальтер и трусики покупаются такого плана, на которые мужчине будет приятно смотреть и (по возможности) снимать. Однако в этой тонкой грани важно не перегнуть палку. Ведь белье должно быть красивым, но ни в коем случае не вульгарным.

Впрочем, подведя итог, можно прийти к выводу, что в процессе выбора в качестве подарка женского белья следует опираться исключительно на вкус женщины. И если мужчина с ним знаком, то проблем при выборе возникнуть не должно.