Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Нижнее бельё для невесты: каким оно должно быть?

нижнее белье невесты

Платье для невесты, без сомнения, играет главную роль, но в погоне за самым красивым нарядом не стоит забывать и о белье. Оно должно быть удобным и красивым, но каким именно? Без сомнения, нижнее бельё невесты просто обязано быть шикарным по-королевски. О том, как выбрать бельё для невесты мы расскажем дальше.

Многие невесты приобретают два комплекта нижнего белья: один под платье, второй – для первой брачной ночи. Надо отметить, что это очень удобно, но как бы то ни было, оба комплекта должны быть особенно красивыми, а первый – ещё и максимально комфортным.

Выбирать комплект под платье стоит только тогда, когда платье уже имеется, так как многие критерии выбора зависят фасона платья. Так, под платье с открытыми плечами лучше подобрать бюстгальтер с отстёгивающимися бретельками и силиконовыми вставками (не позволяющими ему сползать) или же отдать предпочтение лифу бюстье, который окажет необходимую поддержку в течение всего дня.

Для платья с открытой спиной отлично подойдёт боди – оно прекрасно поддержит грудь, а различные фасоны с открытой или частично открытой спинкой можно подобрать под любую модель платья. Также отличным вариантом для платьев с открытой спиной станет силиконовый лиф бра без бретелей вовсе, который поддержит грудь, при необходимости придаст ей необходимый дополнительный объем, и будет при этом абсолютно незаметным.

Проходить весь день в свадебном платье – нелёгкое испытание для любой девушки, поэтому бельё под платьем должно быть максимально комфортным. Лучше, если ткань будет натуральной или с небольшой примесью синтетики. Цвет белья должен полностью соответствовать оттенку платья.

Что касательно вопроса первой брачной ночи, давайте посмотрим правде в глаза – для многих современных невест вопрос непорочности немного не актуален, поэтому заморачиваться над цветом белья смысла особого не имеет. Гораздо лучше найти что-то эдакое для этой особенной ночи, что непременно порадует новоиспечённого супруга и запомнится надолго.

В поисках своего идеального свадебного платья в Одессе, зайдите на сайт ivory.od.ua. Здесь в режиме онлайн вы сможете просмотреть каталог одесского свадебного салона «Айвори», узнать стоимость понравившихся моделей и заказать выбранное платье по хорошей цене.