Категорії
Мода і стиль

Универсальный атрибут стильного образа для любого события

пышная юбка

Традиции устраивать костюмированные вечеринки, тематические мероприятия и корпоративные праздники прочно вошли в современную жизнь. Возможность создания креативного карнавального образа привлекает людей разных профессий и социальных статусов. Каждый готов примерить на себя интересную роль и пусть ненадолго оказаться в придуманном мире, оторвавшись от будней.

Выбор дизайнеров

Модной и практически универсальной составляющей праздничного женского гардероба является балетная пачка. Еще недавно, являясь частью театрального сценического костюма, она трансформировалась в актуальный предмет одежды и заслужила популярность у известных модельеров. Различные вариации от мини до макси, многогранная цветовая палитра и фактура тканей позволяют использовать ее в создании принципиально отличающихся ансамблей.

Модные предложения от “SEWC”

Например, центральным элементом свадебного облика, клубного лука, провокационного образа в сочетании с грубыми ботинками на рифленой подошве или романтического с корсетами и пиджаками может стать балетная пачка, купить которую легко в интернет-магазине “SEWC”. Кроме готовых вариантов из сетки, фатина и других легких тканей, есть возможность заказать индивидуальный фасон по своим меркам. Для эпатажной вечеринки, новогоднего празднества как нельзя лучше подойдет изделие со шлейфом. Юбка-тюльпан имеет более сдержанный вид, и добавит шарма и легкости ее обладательнице. Платье с многослойной юбкой отлично подчеркивает фигуру, в нем любая девушка окажется в центре внимания. Популярный образ стиляг несложно создать с помощью многослойного подъюбника и яркой верхней ткани изделия, которые также есть возможность приобрести в “SEWC”. Стилистику готов, эмо, хиппи подчеркнет ультракороткая модель в сочетании с лосинами, сетчатыми колготами и обувью на низком ходу.

Детские карнавальные костюмы

Большую популярность и широкое распространение получили одинаковые ансамбли мам и дочек. Детские балетные пачки также отличаются большим разнообразием и возможно создание идентичных взрослым стилей для торжественных событий. Пышная юбка способна стать центральным элементом карнавального облика http://www.sewc.ru/shop/kostyumi_karnavalnie_detskie.html для воплощения различных сказочных персонажей. Снежинка, фея, принцесса, героиня любимого мультфильма легко создаются благодаря маскарадным расшитым пайетками или стеклярусом изделиям. Балетная пачка востребована как часть модного образа, так и элемент тематического праздничного костюма. Экспериментируя с сочетаниями и компоновками, можно добиться кардинально отличающихся результатов для разных событий и всегда выглядеть ново и эксклюзивно.