Категорії
Мода і стиль

Люди, которые не носят угги, не знают, что они теряют

почему стоит носить угги

Симпатичные, мягкие и такие удобные угги – именно та обувь, которая разделяет модниц на два «лагеря». Одни барышни их немыслимо обожают и ни одной зимы не могут себе представить без этой теплой и невероятно уютной пары обуви. А другие говорят о них как о полной безвкусице, такой же, как у примеру, кроксы. И все потому, что эти мягкие меховые сапожки сексуальными не назовешь…

Да, угги не подчеркивают красоту длинных стройных ножек, у них нет каблука, который визуально прибавит роста. Но не забывайте о главном их преимуществе – это комфорт, который стоит каждой потраченной копейки.

Так, угги станут незаменимыми для активных девушек – они очень удобны, в них тепло, а еще они быстро одеваются и снимаются. Они отлично подойдут для походов на учебу, тренировки, просто в магазин или выгулять любимого песика, прогулок с подружками, шопинга и т.д. Поверьте, в некоторых ситуациях вы не захотите обувать дорогие и красивые зимние ботинки – не захотите променять любимые угги на любую другую имеющуюся у вас обувь. Ведь угги – зимняя версия летних мокасин «слипонов».

А ведь правда, что большинство из тех, кто не любит угги, просто ни разу их не обували и не знают, насколько они хороши. Овечья шерсть, которая мягко окутывает ножки, даря им тепло и уют даже в самую холодную погоду, удобный фасон, благодаря которому даже уставшие ножки чувствуют себя комфортно… Ни одни другие зимние сапоги или ботинки не подарят вам этого.

Есть и другая обувь, которую многие так же не любят, как угги: плетеные летние сапоги, кроксы, луноходы… И этому есть причина. Но те люди, которые их любят и носят, делают это именно по причине удобства, а не стиля.

Угги же и удобные, и стильные по-своему (не нужно путать стиль с сэксуальностью). Но насколько же они комфортные, мягкие и уютные. И из моды они тоже не собираются выходить. Они уже превратились в своего рода классику, только повседневную, а не элегантную. Ведь они созданы для того, чтобы каждый день наслаждаться прогулками даже в самую холодную зимнюю погоду! И в этом они несравнимы ни с чем.