Категорії
Мода і стиль Поради

Юбка с флористическим принтом: стильные идеи для вашего летнего образа

как носить юбку с флористическим принтом

Лето нам нравится по многим причинам, и легкая яркая одежда с флористическим принтом – одна из них. Струящиеся юбочки в цветочек сейчас можно назвать настоящим маст-хэвом в гардеробе каждой модницы. Такая наверняка найдется и у вас ). Но как вы ее носите? Как и все, с маечкой и сандалиями? Мы предлагаем вам больше оригинальных идей для юбки с флористическим принтом, которые сделают этот предмет гардероба по-настоящему универсальным, ведь на ее основе можно создать столько стильных образов!

Просто и со вкусом. Чтобы сбалансировать слишком «девчачий» вид юбки в цветочек, скомбинируйте ее с классической белой рубашкой. Чтобы выглядеть неформально, расстегните пару верхних пуговиц и закатайте рукава – так вы будете выглядеть стильно, но будто вовсе не наряжались. Дополните образ стильным ожерельем и телесными лодочками. Идеальный look для любых летних прогулок и вечеринок!

Дерзко! Хотите выглядеть не так женственно? Попробуйте сыграть на контрасте, надев свою флористическую юбочку с простой футболкой, кожаным пиджаком и грубоватыми кожаными ботиночками. Возможно, у вас найдется фетровая шляпка, которая идеально дополнит образ…

Модно. С прошлого года в моду вошло сочетание флористического принта с полосками. Попробуйте вдохновиться данным трендом для создания нового смелого летнего образа. Полосатая футболка или топ может стать очень стильным дополнением к яркой юбке в цветочек!

Бохо. Дополните юбку с флористическим принтом белой майкой, возможно, свободной и слегка свисающей – такие сейчас как раз в моде! Попробуйте заправить майку в юбку, а сверху можно добавить безрукавку или длинный кардиган – ведь бохо стиль знаменит своей многослойностью. На ножки обуйте простые бежевые ботинки.

Спортивно. Наденьте юбку в цветочек и футболку с интересным принтом, любимые мокасины или кеды и, возможно даже, бейсболку. Вы будете выглядеть спортивно, но в то же время женственно – идеальный вариант для всевозможных пикников и вечеринок на природе.