Категорії
Мода і стиль

Вещи, которые обязаны появиться в вашем гардеробе в 2016 году

модные тренды 2016

Мода изменчива, и каждый год имеет свои ярко выраженные тенденции и направления, которые просто невозможно пропустить. Что будет на пике популярности в этом году? Pinterest уже давно выложил список самых актуальных вещей. Что вошло в этот топ-сисок? – Об этом и предлагаем поговорить дальше.

Хотите пополнить свой гардероб стильными и качественными обновками, которые будут на пике популярности в течение всего 2016 года? Сделать это можно уже сейчас в интернет-магазине https://step.mk.ua, и одновременно поддержать украинского производителя. Работая напрямую с украинскими производителями и дизайнерами, только здесь вам предложат самые честные и приятные цены.

Мюли

На смену полюбившимся всем стильным и удобным лоферам приходят мюли – своеобразные на половину туфли, наполовину шлепки без задника. Хорошо, что дизайнеры все же были снисходительны к современным модницам, представив огромное количество моделей на плоской подошве, без малейшего намека на каблук.

Кроссовки

Еще один тренд в обуви, без которого вам не обойтись. Белые или цветные кросовочки станут идеальным дополнением любого летнего образа. Не можете определиться с цветом? Тогда выбирайте универсальные белые или новомодные бирюзовые модели в сочетании с другими цветами.

Банты

После выхода на экран популярного фильма «У моря» с участием Анжелины Джоли мир будто помешался на бантах. Если хотите выглядеть стильно в этом году, советуем обратить внимание на этот тренд, при этом маленькие бантики и большие огромные банты уместны всегда и везде – на блузке, сумке, юбке, обуви и т.д.

Ретро-очки

Мода на круглые очки возвращается, особенно это касается ретро моделей. Носить такие очки придется всегда и везде. Современные девушки уже не хотят выглядеть сексуальными и искушенными, они хотят быть умными и образованными в глазах мужчин.

Сумка на поясе

По-моему, современным модницам надоело что-то постоянно носить в руках. Освободить ручки от лишних аксессуаров в этом году поможет новинка – сумка на поясе.

Будьте стильными и оригинальными в этом году!