Категорії
Мода і стиль

Вещевой ритейл уступает позиции: интернет-магазин модной женской одежды из Турции

онлайн шопинг

В нынешнее время интернет магазины дешевой женской одежды – явление редкое, но следуя покупательским настроениям и возможностям, данная тенденция начинает усиливаться. В интернет-магазинах женской одежды представлен огромный ассортимент на любой, даже самый капризный вкус. Всё большее число современных девушек предпочитают он-лайн шопинг традиционным походам по магазинам – это экономит и время, и деньги.

Часто можно услышать жалобы на то, что вокруг «сплошной Китай». Вездесущий Китай заполонил все прилавки. Только вот в отношении одежды, украинские прилавки и рынки в большинстве своём заполонили вещи из Турции. Женская одежда из Турции по качеству мало в чём уступает вещам в дорогих магазинах и бутиках, ассортимент которых представлен также турецкими товарами. Это отобранные и качественно презентованные вещи, поданные покупателю в правильном свете.

Лояльная ценовая политика в магазинах турецкой одежды обуславливаются несколькими факторами:

  • Низкой стоимостью материалов и конечного продукта, обусловленных большим объемом производства;
  • Одежда из Турции в Украине закупается оптом;
  • Отсутствуют посредники.

Огромный плюс – это то, что в отличие от китайского производителя, турецкие мало используют лейблы известных брендов (самые популярные из них Victoria’s Secret, Chanel, D&G, DKNY, YSL и, конечно, любимый бренд производителей сумок – LouisVuitton). Действительно смешно на простеньком пуловере за 150 грн видеть надпись «Victoria’s Secret». Это очень дешевит одежду и вскрывает отсутствие вкуса ее обладательницы. Помните, как в фильме стиляги говорил друг главного героя, вернувшись из Америки? «Главное не что снаружи, а то, что под подкладкой написано».

Перед многими девушками стоит выбор купить одну хорошую, но дорогую вещь или несколько, но дешевле. Тут уж каждая выбирает сама. Однако, значительные траты на мировые  бренды стоят того в случае большого события: выпускной, свадьба близкого человека, юбилей. Для повседневной же жизни такое расточительство вряд ли уместно и не оправдывает себя.

Да и к тому же, интернет магазины дают возможность приобрести не одну, а сразу несколько вещей за ту же стоимость! Стоит только вспомнить, как хочется купить все и сразу, когда попадаешь в магазин. Как разбегаются глаза и следом за ними мысли при виде огромного выбора вещей. Это неоспоримое преимущество магазинов недорогой одежды. Таким образом, можно создать сразу несколько интересных и стильных образов за вполне посильную цену, а потом еще долгое время наслаждаться своим отражением в зеркале и радоваться обновкам.