Категорії
Мода і стиль

Топ-5 крупнейших интернет магазинов одежды рунета

крупнейшие интернет-магазины рунета

С каждым годом всё большей популярностью пользуются интернет-магазины. И, как правило, чем больше магазин, тем больше к нему доверия. Сегодня, для всех тех, кто не может представить шопинг без интернета, хотим поделиться рейтингом крупнейших интернет магазинов женской одежды и аксессуаров рунета.

Основаный в 2004 году интернет магазин Wildberries.ru на сегодняшний день занимает лидирующую позицию среди всего разнообразия продавцов одежды на страницах рунета. Главными плюсами этого магазина являются большой ассортимент (около 100 тыс. товаров от мировых брендов) и более сотни центров самовывоза с примерочными.

Вслед за ним, по данным Forbes, идет интернет гипермаркет Ozon.ru. Здесь вы сможете найти не только большой выбор одежды, но и других вещей. Что подкупает на этом ресурсе, так это возможность покупать всё в одном месте, будь то бытовая техника, что-то для дачи, книги, одежду, детские игрушки и многое-многое другое.

На третьем месте гордо восседает Kupivip.ru. Этот магазин основан в 2008 году и полностью скопировал идею Vente Privee (французская интернет-компания). Суть такова – здесь вы можете приобрести дорогие брендовые вещи из старых коллекций со скидкой в 90%. Заманчивое предложение, не правда ли? Вот таким образом этот ресурс на сегодняшний день набрал 9 млн подписчиков.

Дальше в рейтинге журнала можно встретить такой мощный торговый портал, как Wikimart.ru. По утверждению владельцев портала, на сегодняшний день на страницах этого интернет-ресурса вы можете найти более 1,7 млн товаров от 6 тыс. брендов из разных стран. Да, в таком ассортименте главное не растеряться.

И заканчивает наш список самых крупных интернет магазинов Boutique.ru. Этот магазин специализируется на дизайнерской одежде и модных коллекциях известных брендов, где вы сможете найти как вещи премиум-класса, так и среднего сегмента.

Желаем Вам приятных покупок!