Категорії
Мода і стиль

Правильный интернет-магазин VANCL

После моего неудачного интернет-шоппинга с китайским DinoDirect, о котором я писала ранее (см. тут, особенно обратите внимание на ПС), вы думаете я завязала с этим неблагодарным делом? Никак нет.Покидав сиротливые взгляды в сторону английских инет-магазинов (шмотки прикольные, но дорого и чаще всего они не работают ни с Россией, ни с Украиной), я опять обратила свой взор на дружественных китайцев. И была приятно удивлена!

Моим открытием стал китайский магазин VANCL. В этом магазине представлен широкий выбор в основном молодежных шмоток и обуви по очень даже демократичным ценам. На сайте присутствует даже перевод на русский язык (точнее на китайский русский язык). Рекомендую всё-таки по возможности пользоваться английским вариантом.

Теперь о покупках. Я соблазнилась вот такой нарядной фуфаечкой в оленях (она еще и двухсторонняя ) и жилеткой.

Посылка на Украину шла около трёх недель. Но это такое дело. Главное, что качество полученных обновок меня приятно удивило и обрадовало. Размеры соответствуют указанным (у них там есть таблица по которой вы легко сможете определить какой размер вам нужен ). Рукава нормальной длины. Капюшон большой, а не как часто бывает. Всё очень аккуратно, нитки не торчат во все стороны и качество материала на высоте. И вообще, товар вживую выглядит точно так же как на фотках.

Поэтому магазин VANCL я не стесняюсь рекомендовать всем. Попробуйте! Должно понравиться.

_

Не знаете, что подарить любимой на День Святого Валентина? Прекрасным вариантом станут элегантные колье из жемчуга, драгоценных или полудрагоценных камней. Какие бы украшения не предпочитала ваша вторая половинка, выбрать колье на любой вкус и кошелек вы сможете на сайте aq-marine.ru.