Категорії
Поради Свята й подарунки

Как провести День всех влюбленных, если вы еще не влюбились?

идеи на День Валентина для одиноких

День Валентина уже через несколько дней, а вы совсем не ждете романтического праздника? Вас раздражают все эти милые сердечки и другие валентиновские атрибуты, ведь они лишь напоминают о том, что вы еще не встретили свою половинку? А зря, ведь если вы находитесь в поиске, День всех влюбленных – прекрасная возможность для новых интересных знакомств.

В этот особый день дух романтики витает в воздухе, приятные неожиданности подстерегают нас на каждом шагу, и, даже не желая того, мы попадаем под действие любовных флюидов. Кто знает, может именно тот факт, что у вас сейчас нет спутника для празднования романтического Дня святого Валентина – возможность провести этот день так, как хочется вам и встретить мужчину своей мечты. Надеемся, наши советы помогут вам в этом!

Излучайте уверенность

Уверенность – это ваше главное оружие. Даже если вы думаете, что ваша скованность незаметна окружающим, вы ошибаетесь, ведь тело (ваши жесты, движения, походка, поза) выдают вас. Вы не должны стыдиться того, что в такой день «осмелились» прийти в ресторан (бар, на дискотеку) сама, без сопровождения кавалера. Отбросьте лишние мысли, типа «это неправильно». Вообще, перестаньте в жизни пользоваться этой терминологией, деля вещи, людей, события, мнения на «правильные» и «неправильные». Правильно – это так, как вам сейчас нужно, как будет лучше для вас в данной ситуации. Поэтому если вы решили провести день влюбленных в поисках своего счастья – это правильно, ведь это ваше решение, которое отражает ваши потребности. И не обязательно «прикрываться» шумной компанией подружек, чтобы создать иллюзию «мне и так ОК».

Идеальный образ – это важно

Как бы много мы ни говорили о внутренней ценности женщины, об особом шарме и харизме, которые она излучает и которые привлекают на энергетическом уровне, выглядеть привлекательно – это важно для женщины. А тем более, когда речь идет о первом впечатлении, первом знакомстве. Оденьтесь так, чтобы выглядеть максимально женственно и достаточно ярко. Речь не идет о пошлости, бросании вызова окружающим. Ведь есть грань между ярким элегантным образом и «крикливым» видом, и ее важно не пересекать. Прическа и макияж должны подчеркивать ваши достоинства, подходить вам, но не привлекать внимания чрезмерной нарядностью – выглядите на все сто, но впечатление должно быть таким, будто так вы выглядите каждый день.

Выберите подходящее место

Конечно, нет смысла отправляться в ресторан, заполненный влюбленными парами, или одиноко идти на сеанс романтической комедии в День свчтого Валентина. Подберите заведение, где обычно бывает много одиноких людей. Обращайтесь естественно и чувствуйте свою привлекательность и уверенность, излучайте их. Будьте жизнерадостной, легкой, снимите с лица мрачную, сосредоточенную гримасу, наслаждайтесь этим вечером!