Категорії
Мода і стиль Поради

Подбираем нижнее белье, исходя из своей комплекции

выбрать нижнее белье по комплекции

Найти хорошее нижнее белье бывает совсем непросто. А когда оно хоть немного неидеально сидит, мы чувствуем себя не такими привлекательными, сексуальными. Возможно, вы знаете, какое бельишко подходит вам лучше всего. А если еще не успели подобрать таковое, мы подскажем, на что стоит обратить внимание, исходя из вашей комплекции и особенностей фигуры.

Выбираем правильное нижнее белье

Самое главное, о чем вы должны помнить – это независимо от вашей комплекции и типа фигуры, вы не должны покупать белье, которое акцентирует внимание на ваших «проблемных зонах». Так, если у вас пухлый животик, выбирайте трусики, которые облегают, но не пережимают его. Если вам нравится ваша грудь, выберите бюстгальтер, который сидит плотно и привлекательно открывает декольте, делая на нем акцент в любом наряде.

Если вы комплексуете по поводу лишнего веса, выбирайте белье в темных, насыщенных тонах – они сделают фигуру визуально стройнее. Также такое бельишко создает образ «плохой девочки», который так нравится многим мужчинам, поэтому в нем вы выиграете вдвойне!

Цель: Привлечь внимание мужчины к самым привлекательным частям тела и отвлечь от тех, которых вы стесняетесь.

Далеко не каждое белье смотрится хорошо на любой женщине. Исходя из этого, вы должны понимать, что среди огромного разнообразия, предлагаемого современными торговыми марками, у вас не такой уж и большой выбор. Так как же подобрать то, что наилучшим образом подчеркнет вашу красоту, женственность и привлекательность?

Белье для высоких женщин

Если у вас высокий рост, вам лучше всего подойдут традиционные бюстгальтеры, трусики и пояса для чулок. Такое белье поможет продемонстрировать ваши длинные ножки и создаст тот классический образ женской красоты, который так нравится мужчинам. Отправляясь на шопинг, старайтесь выбирать именно такие комплекты-тройки – в них вы всегда будете выглядеть на все 100%.

Белье для женщин атлетического телосложения

Шортики созданы именно для вас! Они идеально смотрятся на аккуратной маленькой попе, несмотря на ее атлетичность (отсутствие пышности). Преимущество шортиков для вас в том, что надев только их, вы будете выглядеть невероятно сексуально для своего мужчины. Или же вы можете подобрать любой бюстгальтер – в этом случае вы также будете выглядеть невероятно привлекательно.

Белье для миниатюрных женщин

Выбирайте предметы нижнего белья (ночнушки, пеньюары), у которых есть разрез вдоль бедра. Этот разрез, будь он на длинной шелковой сорочке или другом предмете белья, поможет вам выглядеть выше, чем вы есть на самом деле. В остальном же вам подойдет практически любое белье.

Белье для женщин с пышной фигурой

Если у вас пышные очертания или имеется лишний вес, сделайте также упор на белье с разрезом вдоль бедра. Многие женщины с большой грудью предпочитают бюстгальтерам корсеты, которые прекрасно поддерживают грудь и, в то же время, делают уже талию. Также вам хорошо подойдут боди и комбидресс, но в этом случае вам, опять же, рекомендуется остановить выбор на темных, насыщенных цветах, которые хорошо подходят к вашему тону кожи.

Еще один совет: Старайтесь выбирать белье в магазинах, которые ориентированы на ваше телосложение. Есть бренды, которые специализируются на производстве белья для полных женщин, а есть те, которые ориентированы на очень худых, как Victoria’s Secret. Найдите тот, который лучше всего подходит именно вам!