Категорії
Мода і стиль

Модные юбки 2016

Модные юбки 2016

Весной модницам особенно хочется порадовать себя обновлением гардероба, так что они отправляются штудировать сайты и блоги в поисках информации об актуальных трендах. Сделав свой выбор, вещь можно будет заказать в интернете, например, при помощи сайта ebay Украина или же приобрести в популярном магазине. Нам тоже стало кое-что известно о модных тенденциях грядущего сезона,  мы не станем держать эту информацию в секрете и с удовольствием расскажем вам о самых модных юбках весны 2016.

Фасоны и модели

Дизайнеры в этом сезоне однозначно симпатизируют юбкам прямого кроя, длиной ниже колена и с пуговицами посредине.  Такие  изящные модели можно встретить в самых разных ансамблях – от строго делового до легкого повседневного. Поклонницам мини в этом сезоне стоит выбирать прямые юбки с высокой талией, ведь именно такие варианты будут самым актуальным трендом.  А романтичным натурам, наверняка, придутся по душе модели  “полусолнце”  из легких летящих тканей.  Но и юбки макси не собираются сдавать свои позиции. Актуальными будут, например, длинные плиссированные варианты, а также модели макси А-образного силуэта. Стоит упомянуть об еще одном тренде весеннего сезона – эффектных разрезах  спереди и по бокам.  Актуальной тенденцией  станут и асимметрично скроенные юбки, а также юбки с воланами.

Цвета и оттенки

В своих коллекциях дизайнеры предлагают нам весьма удачные монохромные варианты классического черного, белого и синего цветов.  А для нарядов менее строгих подойдут юбки оттенков желтого и бежевого.  Предпочитаете яркие и насыщенные цвета? Тогда для вас весьма эффектные вариации красного, зеленого и оранжевого. Из разноцветных узоров популярны, например, темы, оформленные в духе акварельных разводов.  Не сдают своих позиций и геометрические принты, особенно актуальными будут варианты из полосок и ромбов.  И, конечно же, модельеры не забыли о столь популярных весной цветочных узорах. Отметим также, что  стилисты в этом весеннем сезоне представляют на подиуме модели с рисунками, выполненными в технике аппликации.

Ткани и материалы

Среди фаворитов сезона однозначно называют короткие юбки из кожи. Например, создатели модных линеек предлагают нам варианты из блестящей, а также из цветной кожи.  Подойдет для таких моделей и замша.  Среди других популярных материалов – деним, из которого получаются эффектные варианты макси. Подобрать  для себя подходящую вещичку из такого материала можно  на сайте ebay Украина или в каком-либо ином интернет-магазине. Для самых теплых денечков подойдут юбки из легких тканей –  шифона, шелка, а также необычные варианты из кружева.