Категорії
Свята й подарунки

Идеи поздравления любимого с днем рождения

поздравить любимого с днем рождения

Сделать именины своего мужа или парня особенными не сложно и не дорого. Главное – проявить немного усилий и фантазии. День должен быть приятным с самого начала, поэтому принесите второй половинке необычный завтрак в постель. Если нет возможности дождаться его пробуждения, оставьте кушанья на столе и напишите с днем рождения поздравления любимому мужчине. Преподнесение главного подарка тоже должно быть оригинальным. Можно завязать имениннику глаза, завести его в украшенную комнату и вручить свой презент. Альтернативным вариантом может быть поиск подарка, для чего сначала его надежно спрячьте, а потом развесьте в доме листики с подсказками.

Если праздник выпал на выходной день, отведите любимого на романтическую прогулку. Стихи о любви в этом случае будут уместны и оригинальны, так как в наши дни их не часто читают. Чтобы наверняка не прогадать с идеей организации именин, заранее ненавязчиво поинтересуйтесь у второй половины, как он еще в детстве мечтал провести свой день рождения и какой получить подарок, а затем постарайтесь воплотить это в жизнь. Реализация детских фантазий в зрелом возрасте непременно вызовет бурю положительных эмоций.

Мужчины, как дети

Не зря говорят, что мужчины – те же дети. Как познакомиться с парнем в школе и обрадовать взрослого мужчину? Решение одно на оба случая – взять билеты на игру его любимой команды. Также парень любого возраста будет в восторге от подаренной машинки или вертолета на радиоуправлении. Многим представителям сильной половины человечества с детства нравится рыбачить, жечь костры и в целом проводить время на природе, поэтому можно отправиться в день рождения на шашлыки вдвоем или в компании друзей.