Категорії
Мода і стиль Поради

Платья – must-have №1 в идеальном гардеробе каждой!

платья в женском гардеробе

Платье – это  вещь, без которой невозможно вообразить  модный гардероб любой современной девушки! И обойтись одним платьем здесь не получится – их должно быть много, разных фасонов и на любой случай жизни: коктейльные и повседневные, Бебби-долл и платья в пол,  летние сарафаны и платья-свитера… Этот список можно продолжать бесконечно, причем  каждая модель по-своему интересна и привлекательна.

Причина такой любви представительниц  прекрасного пола к платьям очевидна: никакой другой предмет гардероба  не сможет сделать женщину столь женственной  и элегантной.  Как бы идеально ни сидели на вашей фигуре удобные джинсы или игривая мини-юбка, только правильно подобранное платье способно продемонстрировать женщину в самом лучшем виде и выгодно подчеркнуть фигуру,  скрыв при этом возможные недостатки.

Сегодня мода настолько демократична, что каноны правильного подбора модели платья попросту отсутствуют. Поэтому все внимание при выборе нужно уделить тому, насколько хорошо оно подходит  к фигуре.  При этом совершенно не важно,  куда именно женщина  отправится за покупкой платья –  в модный шоу-рум или  в интернет-магазин  женской одежды.

К слову, последний из вариантов становится все более популярным,  что тоже неудивительно. Уже после первой  покупки  через интернет выгоды и преимущества такого способа приобретения становятся очевидны. На сайте можно спокойно изучить весь ассортимент товара, внимательно рассмотреть понравившиеся модели платьев и сравнить их в представленных цветовых вариантах. Кроме того, это позволяет  совершить покупку не выходя из дома и существенно сэкономить время,  столь ценное для любой девушки.

Что касается модных тенденций на предстоящую весну-лето  2016 года, то в этом сезоне дизайнеры направили все усилия на то, чтобы  избежать скуки и однообразия. В этом сезоне модным будет все на «А»: асимметрия, акварель, аллюзия, Африка…  Каждое из этих понятий в той или иной мере повлияло на создание новых актуальных коллекций.

В вопросе выбора цвета предпочтение стоит отдавать чистым и ярким цветам: коралловому, солнечному желтому и розовому. Для повседневных нарядов идеальным вариантом станут платья сдержанного бежевого цвета. Для любимых мини и платьев-рубашек как нельзя лучше подойдет черный цвет, который представит привычные классические модели в новом свете.

Присутствие в шкафу платьев  различных  фасонов  дает женщине широкие просторы и возможности для того чтобы каждый день создавать новый и неповторимый образ.  А что может делать  женщину  столь привлекательной, как красивый наряд,  уверенность в  себе и обаятельная улыбка?