Категорії
Подорожі

Загородный отдых под Киевом – то, о чем вы мечтали

загородный комплекс Лисотель

Каждому из нас время от времени необходим тихий спокойный отдых вдали от города, его суеты и ежедневных забот. Отлично, если у вас есть дача, где можно остановиться на выходные или праздники и просто отдохнуть семьей. Если же такого места нет, тогда загляните в загородный комплекс Лисотель – lisotel.com.ua, который расположен в тихом уютном месте на берегу реки Рось. Это идеальное место для отдыха, о котором вы так давно мечтали. Знаете, почему?

Хотя бы потому, что тут вас встретят со всей широтой и радушностью украинской души, а поселиться можно в настоящей аутентичной украинской хате-мазанке. Несмотря на то, что дома выполнены с соблюдением всех традиционных технологий, внутри они очень комфортабельные: с большими кроватями, душем, туалетом, плазменным телевизором и прочим. А если вы хотите отдохнуть с детьми, вам предоставят люлечку для грудничка или подставную кровать для ребенка постарше.

Здесь каждый сможет найти для себя и насладиться отдыхом, который по душе. Прогулки по лесу, катание на лошадях, рыбалка, спортзал, велосипеды, баня на дровах, рестораны, бильярд, мастер-классы народного мастерства, катание на лодке, народные гуляния и множество других вещей не дадут вам заскучать. А для детей специально работают аниматоры, которые всегда готовы увлечь кроху занимательными играми и развлечениями, чтобы родители могли немного отдохнуть.

Только представьте – лучшие украинские традиции гостеприимства, народная кухня и все это вместе с высоким европейским сервисом и приятными ценами. При этом, заказывая домик в комплексе Лисотель, вы получаете не только место для ночлега, а и прекрасный украинский завтрак, который наполнит вас силами на весь день и, плюс ко всему, большинство развлечений, доступных на территории комплекса, уже входят в стоимость проживания, в том числе и посещение детского клуба «Ежик».

Лисотель – это уникальное место, где можно не просто по-настоящему расслабиться и отдохнуть, но и оздоровиться, ведь здесь вас ждет уникальная первозданная природа и чистейший воздух. Все это наполнит вас силой и энергией для свершения всего задуманного. Посетите этот загородный комплекс, и вы непременно вернетесь сюда еще не единожды.