Категорії
Свята й подарунки

Игры с погружением – отличный вариант для празднования корпоратива

игры с погружением

Летняя пора года долгожданна для многих жителей мегаполисов, ведь это сезон отпусков! Работникам не всех компаний удается получить отпуск именно в летние месяцы и оправиться отдыхать. Чтобы лето радовало своими красками и офисных сотрудников, в их распоряжении всегда имеется афиша Киева со множеством различных предложений по организации корпоративов. Наибольшим спросом нынче пользуются квесты. Билеты на подобные развлекательные мероприятия с погружением в сюжет киноможно не только приобрести привычным способом, но и презентовать в качестве подарка, купив подарочный сертификат.

Популярные программы с ведущим, базовыми конкурсами и застольями канули в прошлое. Летом такого вида досуг не только не интересен, но и скучен, особенно для персонала молодого и среднего возраста. Куда интереснее поучаствовать в игре с элементами квеста, проявить себя в необычной новой обстановке и испытать яркие эмоции.

Все мы стремимся побеждать, проявляя себя в необычных ситуациях, участвуя в играх с погружением или других оригинальных программах по организации досуга. Таким образом, взаимодействуя с коллегами и профессиональными актерами в постановках от компании «Mystery Play», каждому человеку удается раскрыть в себе лучшие качества, порою, неожиданные для других.

игры с погружением

Погружаясь в сюжет популярного фильма, сотрудники компаний могут получить максимум эмоций на корпоративе. При хорошей физической подготовке участников игр им будут выделены активные роли в постановке, где требуется продемонстрировать физическую выносливость. Для молодого динамично развивающегося коллектива в городе Киеве квесты «Побег из Шоушенка», «Мулен Руж» и «Секретные материалы» от организатора «Mystery Play» станут отличной возможностью проявить себя не только с физической стороны, но и с интеллектуальной!

Поводов для организации корпоратива достаточно: новогодние праздники, дни рождения или даже мальчишники и девичники, если сотруднику коллектива предстоит бракосочетание и он желает провести традиционный праздник в кругу коллег.

Игры по сюжету кино не могут не увлечь. Локации согласно популярным фильмам масштабны и обстановка на территориях схожа с той, что представлена в лентах. Каждая деталь продумана до мелочей, а профессиональный актерский состав на площадке координирует действия участников, чтобы они чувствовали себя комфортно в необычных условиях.

Игры от компании «Mystery Play» включают в себя весь спектр развлечений: от лазертага до погружения в сюжет фильма. После прохождения всех этапов квеста участники отправляются в зону отдыха для просмотра фильма и общения, в итоге корпоратив запоминается на долгие годы.