Категорії
Різне

Яркий акцент в вашей спальне при помощи белья 3Д

Неизменным ночным спутником любого человека является постельное белье. После тяжелого рабочего дня, вы мечтаете положить свою голову на мягкую подушку и укрыться любимым одеялом.

Что может быть проще выбора и покупки белья для постели? Но на самом деле найти белье отличного качества довольно проблематично. При этом каждый человек не хочет переплачивать за покупку.

Всем известно, что цены в наших магазинах отличаются от европейских. Но при заказе в иностранных интернет магазинах могут возникнуть трудности с оплатой товара либо он затеряется. Часто люди покупают белье на отдыхе за границей. Но что делать тем, кто отдыхает в нашей стране? Интернет-магазин Tekstyl предлагает купить постельное белье 3d от украинского производителя. Качество производимой продукции уже оценили наши покупатели.

Производство постельного белья 3d

Сегодня достижения науки и техники используются во всех областях производства, и текстильная не является исключением. Так, недавно появилось постельное белье 3D, которое позволяет увидеть объемную картинку.

Производят такое белье из натуральных тканей, но больше всего все-таки используют сатин, который изготавливается из нити с двойным плетением. По этой причине краски держатся на полотне намного дольше.

При помощи нового способа нанесения под названием фотопринт можно создавать объемные и натуральные иллюстрации. Картинка наносится при помощи печати, она не линяет и не выгорает. Многие люди полагают, что объемный эффект создается при помощи поклейки цветной пленки сверху ткани, но это не так. Изображение на картинке долговечное, благодаря глубокому проникновению краски в волокна ткани.

Особенности постельного белья 3Д

Картинка на белье с 3D эффектом имеет реалистичный вид. Поэтому лежа на кровати создается впечатление того, что вы находитесь посреди райского сада и вас окружают экзотические цветы и животные. Благодаря инновационным технологиям удается создать красочную и точную картинку с мельчайшими деталями.

Помимо прекрасного внешнего вида постельное белье 3D имеет все свойства, присущие обычным комплектам для сна. Продукция гипоаллергенна и отлично впитывает влагу, что очень важно для спящего человека. При этом оно почти не мнется и имеет отменный вид после многочисленных стирок. Комплекты 3Д – это буйство оттенков и насыщенные расцветки, которые имеют вид живых.

Главным преимуществом такой новинки текстиля является способность за секунды сменить интерьер спальни. На ваших глазах оживают всевозможные картинки. При этом вам не нужно прятать кровать под покрывалом, ведь белье с объемным изображением будет главным акцентом комнаты.