Категорії
Мода і стиль Поради

Невероятные скидки в модном мегамолле Showrooms!

скидки в мегамолле Showrooms

Showrooms – один из моих самых любимых интернет-магазинов. А знаете почему? Потому что этот модный мегамолл собрал в себе самые интересные предложения обуви, одежды и аксессуаров для мужчин и женщин от российских и зарубежных интернет-магазинов. Только представьте: вместо того, чтобы просмотреть десятки интересующих вас магазинов, вы можете увидеть все самые выгодные предложения в одном месте. Удобно, не правда ли?

Мегамолл Showrooms сотрудничает с лучшими зарубежными брендами и дизайнерами, предлагая огромный выбор товаров самых свежих коллекций, а товары, купленные в магазине, доставляют куда угодно. В этом магазине своих клиентов по-настоящему ценят – здесь вас не только профессионально проконсультируют, но и дадут рекомендации по стилю. А если вдруг обновка вам не подошла, её всегда можно вернуть.

Лично меня этот магазин больше всего привлекает постоянными акциями, распродажами и невероятными скидками. Во многих магазинах только стартуют начальные распродажи одежды pre-sale, а Showrooms уже сегодня предлагает мега скидки до 70% на одежду и аксессуары от Lulu Frost, Mara Hoffman, Appartement A Louer, Rebecca Taylor, Rochas и других модных брендов.

скидки в мегамолле Showrooms

Но подождите, это ещё не всё! Присмотрев себе замечательное «маленькое черное платье» со скидкой в 70%, я решила заглянуть на любимый сервис бесплатных купонов Couponbum.ru и поискать интересные предложения для этого магазина.

купоны на скидку в Showrooms

И не зря!

купоны на скидку в Showrooms

Тут меня ждал удивительный сюрприз – среди всего разнообразия купонов я нашла дополнительную скидку в 20% на товары, которые идут уже со скидками до 70%!!! Это же невероятная удача!

купоны на скидку в Showrooms

Введя промокод с сервиса Купонбум, помимо акционной скидки, мне удалось ещё и дополнительно сэкономить. Так что, дорогие и любимые наши читательницы, рекомендую и вам поспешить за обновками в мегамолл Showrooms, и ни в коем случае не забудьте о супер-купоне от Couponbum.ru. Удачных вам покупок!