Категорії
Мода і стиль

Модные обувные тренды осень/зима 2015-2016, или на что обратить внимание на распродажах

модная обувь 2015-2016

Январь уже подходит к концу, а значит, совсем скоро во всех магазинах нас ждут мега распродажи. Упустить такую возможность выгодно обновить гардероб просто нельзя, и на это есть как минимум две причины: во-первых, потому, что так выгодно скупиться и обновить гардероб не скоро получится, а во-вторых, кто знает, что будет с курсом доллара завтра, поэтому лучше прикупить все сейчас, если есть возможность. Тем более что качественная пара обуви лишней не бывает никогда.

Хотя, некоторые интернет-магазины уже сейчас предлагают скидки на зимнюю обувь. Если вы хотите приобрести качественную женскую обувь из натуральной кожи, тогда непременно загляните в интернет-магазин Vitto Rossi – http://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/, где вас ждет широкий выбор моделей разного стиля по самым привлекательным ценам.
По данным одного из ведущих тренд-бюро Trendstop, в следующем году нас будет ждать три основных обувных тренда, которых не наблюдалось в предыдущие годы, а значит, они будут на пике популярности еще пару сезонов после. О них и поговорим дальше.

Первый, и вполне предсказуемый тренд – массивная подошва и толстый каблук. Обувь, будь то сапоги или модные ботинки, обязательно должны иметь суперпрочное основание, при этом на пике популярности будет именно грубая рифленая подошва. Ремешки и заклепки – обязательная неотъемлемая часть, собственно, как и многослойный дизайн, и разнообразные аппликации.

Второй тренд, который нельзя оставить без внимания – это ретро дизайн обуви, родом из далеких 70-х. Здесь невероятно актуальнми будут самые разные модели обуви коричневых оттенков, среди которых особо популярными станут шафрановый и шоколадный.

Дизайнеры любят экспериментировать, и в основном из этого всегда выходит что-то интересное и абсолютно непредсказуемое. Так, в следующем осенне-зимнем сезоне будут в моде различные модели в стиле color blocking – смешение цветов и фактур, а также умышленное нарушение всех естественных пропорций – вот что будет по-настоящему модно!

Один коментар до “Модные обувные тренды осень/зима 2015-2016, или на что обратить внимание на распродажах”

Обговорення закрито.