Категорії
Поради

Идеи оригинальных фото, которыми стоит пополнить свой инстаграм

идеи летних фото в инстаграм

Ну вот, лето, сидишь, листаешь инстаграм, а там все знакомые как на зло выставляют фотки с путешествий, отдыха, развлечений, а ты целыми днями пропадаешь в офисе. А ведь тоже хочется поделиться чем-то таким особенным, ярким и незабываемым… Что же придумать? Если в голову, кроме как об очередным задании шефа, ничего не приходит, не стоит расстраиваться, мы подскажем оригинальные идеи, которые не только сделают страничку в инстаграм ярче, но и однозначно поднимут настроение всем.

В семейном стиле

Если хотите поделиться тем, какая у вас замечательная семья, тогда вместо банальных фото дома можно собраться семьей и нарядиться в одном стиле, например, в грабителей и сфотографироваться всем вместе с табличками на шее на фоне постера с отметками роста – выйдет весело и очень забавно. Также очень красиво смотрятся фото в стиле family look, когда вся семья одета в одном стиле или когда папа с сыном в одной цветовой гамме, а мама с дочкой в одинаковых платьях. Тут – на provenceshop.com.ua – можно заказать такие наряды для семейной фотосессии и просто для своего гардероба. Еще одна отличная идея – сделать снимок, как мама с папой целуются, а ребенок/дети втихаря подсматривают из-за угла – получится очень мило и красиво, гарантируем.

Ананасовая мания

Лето богато фруктами и ягодами. Устоять, чтобы не запечатлеть эту красоту, просто невозможно, а потому предлагаем сделать это с фантазией. Те, кто постоянно следит за трендами и новинками, знает, что самый популярный фрукт этого лета – ананас. Поэтому, если хотите получить много лайков, купите ананас, наденьте на него очки, украсьте или сделайте забавную инсталяцию – все зависит от вашей фантазии, и если фото удастся, тогда +100500 новых подписчиков в инстаграмме вам обеспечено.

Мороженое

Ну и куда же летом то и без мороженого! Самый тренд – купить мороженое в вафельном стаканчике с несколькими шарики и сделать снимок на фоне красивого пейзажа или вида городских улиц, и главный акцент конечно же должен быть на самом мороженом. Или можно взять вафельный стаканчик и подставить под облако так, словно оно лежит в рожке. Можно как-то украсить его необычно или собраться с друзьями, взять мороженого и всем вместе «чокнуться» им, вместо обычных рюмок с напитками, ведь в тренде не только мороженое, но и здоровый образ жизни.

Нарисуем мелом на асфальте

В общем, для создания прикольной фотки на тему того, как сильно хочется в отпуск, понадобится совсем немного: цветные мелки для рисования на асфальте и немного творчества. Нарисовать можно что угодно, например, лазурный берег с пальмами и гамаком, уютный шезлонг на пляже, качели – тут уж на что фантазии хватит, дальше уютно размешаемся на рисунке своей фантазии и снимаем.

Фото в очках

Очень оригинальная идея, которая подойдет как для пляжного отдыха, так и для городских фото, чем бы вы ни занимались. Для этого вам понадобятся очки с зеркальным напылением, лучше авиаторы, которые прекрасно отражают. Разместите очки на земле или твердой поверхности и в отражении линзы снимите то, чем хотите поделиться – море, компанию друзей, красивый пейзаж или себя.