Категорії
Мода і стиль Поради

Мода 2017: 5 трендов и 5 антитрендов

модные тренды лето 2017

Каждый год приносит нам новые модные тренды, а что-то из моды уходит. Что актуально сегодня, в 2017, по словам профи? Далее мы поделимся с вами информацией от крупнейших розничных магазинов – так сказать, мнением инсайдеров.

Что стоит носить в 2017?

В моде: Шлепки – единственный настолько сильный тренд 2017 года. На плоской подошве, маленьком или высоком каблуке, танкетке, шлепки-эспадрильи – все это будет актуальным, главное, чтобы у обуви не было задника. Выбирайте любой цвет, фасон и материал – вы точно не прогадаете!

В моде: Сникерсы будут оставаться настолько же популярными в этом году. Благодаря их универсальности, у вас просто не может быть их слишком много. Блестящие, леопардовые, яркие атласные – все они актуальны и сделают даже самый простой наряд намного более интересным.

В моде: Полоски становятся настолько же актуальными, как и простая белая футболка летом. Уже два-три сезона полосатый принт не утрачивает своей актуальности, и этот тренд обещает только набирать обороты.

В моде: Принты, вдохновленные искусством, появлялись на многих подиумах в этом году. На одежде могут изображаться как конкретные работы конкретных художников, так и просто принты в стиле мазков и брызг красок.

В моде: Простая элегантность получила в этом году новый подход – вещи в спортивном стиле комбинируются с классическими предметами гардероба.

Всего пара таких трендовых вещичек может качественно преобразить ваш гардероб. А обзавестись ими вы сможете, заглянув в интернет-магазин UnitedShop – https://unitedshop.com.ua, где представлены самые актуальные новинки уличного стиля.

А что же не стоит носить?

Не в моде: Корсеты были настолько популярны в прошлом году, что в этом пришло время их сменить чем-либо другим.

Не в моде: Огромные перемены коснулись и мира денима. Долгое время невероятно актуальны были стрейчевые джинсы скинни, которые сейчас сменяются противоположными и контрастными винтажными моделями.

Не в моде: Романтические женственные акценты 2016 года в этом году сменяются более резкими геометрическими или простыми линиями.

Не в моде: Высокие каблуки от 5 см уже не так актуальны, ведь современные женщины все больше внимания уделяют комфорту и практичности. Поэтому актуальнее в этом году будут сникерсы и туфли на низком каблуке.

Не в моде: Классические сникерсы и кроссовки теперь не так актуальны, на смену им приходят яркие гламурные модели с атласом, пайетками, логотипами и другим декором.